«Какой срок у вас?» Анастасия Решетова ответила на вопрос поклонников

Не так давно модель заподозрили в беременности.
31 Марта 2019
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова ответила в Сети на несколько личных вопросов. В частности, поклонники, которые продолжают подозревать невесту Тимати в беременности, попытались выведать, когда именно на свет появится первенец пары. Бизнесвумен, как ни странно, ответила на вопрос о том, на каком сроке находится. Правда, сказала она совсем не то, что от неё ожидали услышать фанаты.

«Меня вроде пока не сажают», — отшутилась Анастасия. Так что вопрос о беременности возлюбленной рэпера остается открытым.

Кстати, сегодня же в очередной раз в Сети появились слухи о том, что Решетова и Тимати якобы отписались друг от друга. Поклонники пары подозревали, что влюбленные поругались и из-за этого удалили друг друга из друзей. Но Анастасия поспешила опровергнуть эти предположения. Как выяснилось, Анастасия никогда и не подписывалась на страницу своего бойфренда.

По словам Решетовой, чтобы быть в курсе новостей в жизни Тимати, ей не надо следить за ним в соцсетях. Ведь она и узнает о самом важном лично от своего избранника. Да и к тому же, ей ничего не мешает просматривать публикации любимого, которыми он делится, без подписки. Кстати, не так давно Анастасия заявила, что практически никогда не ругается с Тимати. «Так что скандалы и интриги ищете в других тандемах», — рекомендовала Решетова своим недоброжелателям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог