Как сейчас выглядит располневшая до неузнаваемости Железняк
Лариса Долина встретилась с изменившейся актрисой на фестивале.
03.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Они с Нелли Уваровой не вместе отдыхали? Та тоже в таком весе...

    • > Осьминожка-2060
      #
      Осьминожка-2060, обсуждать вес человека - самое поганое дело. Причин может быть много, в том числе очень серьезные, а Железняк - красавица и умничка. Одна из немногих актрис, о которой не скажут гадость ни по работе ни по ее жизни

  • #
    Долина ЖАБА!!!! специально подлая постит фото с полненькими чтобы себя выгородить и похвастать. только все ее сморщенное рыльце видели на фото которое Глызин выкладывал))))))))))))) а вообще реально подло она сделала! старая, но не поумнела!

    • > Привидение-3240
      #
      Привидение-3240, Долина? Да, она любит такие фотки выставлять. Детский сад, А, нет, переходный возраст. Это удел девочек-подростков "дружить" со страшненькой, чтобы на её фоне выглядеть красотулькой. О страшненькой - это не про Железняк, её харизма зашкаливает

    • > Привидение-3240
      #
      Привидение-3240, Тоже самое подумала

  • #
    А мен Железняк любая нравится актриса с харизмой не фальшивая с хорошим чувством юмора!!! а Долина дура - Железняк на ее фоне только выигрывает..молодая свежая..загорелая..а эта высушенная ЖАБА!!!

    • > Колечко-6262
      #
      Колечко-6262, а где вы увидели,что Долина ее оскорбляет?Это масленниковой текст,а не долиной

      • > Андроид-2125
        #
        Андроид-2125, Долина - старая, сморщенная, перекроенная дура.Это не женщина. Это старуха.А Оксана Железняк классная актриса!

      • > Андроид-2125
        #
        Андроид-2125, а я разве написала что Кудельман ее оскорбляет?????????????????????.......

    • > Андроид-2125
      #
      Колечко-6262, +

    • > Андроид-2125
      #
      Колечко-6262, согласна

    • > Андроид-2125
      #
      Колечко-6262, согласна на 100 %


  • #
    Олеся хороша во всех весовых категориях. В отличие от высушеных и омоложенных до состояния мумии"подруг"она естественно во всем и этим подкупает зрителей и поклонников.

  • #
    Олеся красавица и умница! Любимая актриса!!! А Долина не вызывает уважения !

  • #
    Олеся умница красотка, естесственна

  • #
    Олеся в любом виде замечательная в отличии от долиной-старухи шапокляк и клары которая увы уже тоже старушка. Как рожу не разглаживай старуха и в Африке старуха всё привет...

  • #
    И в каком месте "располнела" Олеся??? Когда кажется, креститься надобно!!! А Олеся выглядит даже очень хорошо, не завидуйте, бумагомаратели и жертвы ЕГЭ!!!

  • #
    Олеся Железняк замечательная актрисса, я ее люблю в любом весе!!!!!

  • #
    Автору статьи (Масленниковой) нужно что-то делать с лицом, с таким лицом нельзя светиться. Хотя, что лицо......с мозгами бы что-то сделать, хотя....к сожалению, это диагноз

  • #
    Олеся прекрасно выглядит. Формы чуть округлились, но это ее не портит! Как у нас любят из мухи слона сделать....

  • #
    А Долина давно худой стала?Вот пунктик у людей , следить за весом у людей. Эти перечницы старые все с ума посходили.

  • #
    Да нормально Олеся выглядит! При всём уважении к Долиной - как выглядела Долина в возрасте Олеси?

  • #
    Долина ты гавно, торчащая из заднего прохода, а твои детки, что дочь, что внучка тоже дерьмо, тока политая мочой, от вас троих пахнет маразмом.... Фу, как навоняла старая кляча....

    • > Кошка-4632
      #
      Кошка-4632, Зачем так грубо?

  • #
    Олеся, располневшая до неузнаваемости?!...Вы шутите! Олеся - душенька! Прекрасная женщина, встреча с ней в фильмах всегда ПРАЗДНИК!

  • #
    Олеся, располневшая до неузнаваемости?!...Вы шутите! Олеся - душенька! Прекрасная женщина, встреча с ней в фильмах всегда ПРАЗДНИК!

  • #
    Здравствуйте! Кому интересно установить виниры со скидкой, до 1 сентября, переходите *** С уважением, Игорь Михайлович

    • > Капелька-3692
      #
      Капелька-3692, куда переходить? За винирами до 1 сентября

  • #
    Потрясающе выглядит!!!!!

  • #
    Нельзя Железняк с Уваровой сравнить , вторая никакая

  • #
    Видела недавно Олесю на сцене театра, выглядит она просто замечательно!Талант и обоняние этой женщины просто бомбисеские. А вот автора статьи на мыло! Отсутствие мозгов тоже реальная угроза здоровью(

  • #
    Железняк классная! Долина жаба сморщенная!!!

  • #
    Талант не измеряется килограммами, а Олеся действительно талантливая актриса!

  • #
    Железняк в любом весе классная!

  • #
    Что за глупости вы пишите? Человека судят не по фигуре располневшей, а по его творчеству, если это касается Олеси. А располнеть можно по разным причинам.

  • #
    Хорошо выглядит. Вы лучше на себя посмотрите.

  • #
    Хорошо выглядит. Вы лучше на себя посмотрите.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +