«Как сестры!» Свежий снимок Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой ошеломил поклонников
Фанаты были поражены тем, как выглядит Примадонна и ее звездная дочь.
02.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    сплошной Фотошоп и сплошные фонограммы...и чему восторгаться?

    • > Птичка-2763
      #
      Птичка-2763, какие сестры? Алла вообще потрепанная старая бабка, вы видели ее вживую? Старуха и только, и никакая ни семья , она прикрывает ориентацию Галкина , думают , что люди все дураки , а они умные, народ не проведешь Алла Борисовна!

      • > Кораблик-6022
        #
        Кораблик-6022, Правильно , выглядит ужасно ,всевремя поправляет свои волосенки вот и дергает их. А лицо страшное, близко и непоказывают. Издали.

    • > Птичка-2763
      #
      Птичка-2763, Согласна! Свежий снимок давно не свежей Пугачевой...

  • #
    Какие девчонки????? С ума сошли????

    • > Зонтик-1077
      #
      Зонтик-1077, а что надо написать?Бабы?Голову включите

      • > Планета-4541
        #
        Планета-4541, да, вообще ничего писать не надо! В каждой заметке навязывают мнение « это старуха, но видеть нужно девочку»

      • > Планета-4541
        #
        Планета-4541, ничего писать не надо бы о них - одна полутруп отфотошопленный и другая кродил страшенный.. писать о творчестве этих теток - но этого нет, обе глубокие пенсионерки, старые, некрасивые. Чего они хотят? Авторам надо быть в адеквате, а не подыгрывать старухам. Каждому овощу свое время.

        • > Осьминожка-4004
          #
          Смешно Зачем писать этот бред ???-4004,

      • > Планета-4541
        #
        Планета-4541, это вам не помешало бы голову включить! они девочки, что ли? как минимум женщины!

    • > Зонтик-1077
      #
      Зонтик-1077, Человек оговорился, имел ввиду детей на фото ;)

  • #
    Все выглядят хорошо, как всегда. Кроме какой-то странной переделанной женщины а-ля Софи Лорен :)


  • #
    Алла девочка вот вот превратится в младенца! Ножки стройненькие! Кто это пишет страдает обманом зрения. Этим ногам 70 лет и всему остальному тоже. Природу не обманешь!

    • > Облачко-4144
      #
      Облачко-4144, +100500!

      • > Цветочек-4866
        #
        Цветочек-4866, Браво!

  • #
    АБ была явлением. Песни голос и энергетика . Какой бы ссу она ни была этого не отнять. Но в 70 лет пытаться быть пионэркой как то смешно. Пугалкин бабло рубин на фотках.

    • > Огонь-8583
      #
      Огонь-8583, ключевое слово " была". Стареть надо достойно.

  • #
    УВАЖАЕМАЯ АЛЛА БОРИСОВНА! Вы самая лучшая всегда и везде А ваши детки_ чудо! Дай Бог Вам всем здоровья и ждем Вас в Минске! Вы выглядите ПРЕКРАСНО!

    • > Цветочек-1051
      #
      Цветочек-1051, увядший цвЯточек Алла Борисовна, ты ли это пишешь? Не иначе в маразм впала...

  • #
    Бабка Алла - младшая из сестер?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +