5 правил питания при простуде
При простуде очень важно уделять особое внимание тому, что вы едите.
04.10.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Елена

    #
    Так в чесноке всё таки аллоцин или аллицин?
  • Vas

    #
    1.Читала статью двух врачей-терапевтов, которые убеждают в том, что ни лук, ни чеснок не в состоянии победить современные вирусы и бактерии. Посудите сами - даже сильнейшие антибиотики не всегда справляются с этой задачей, настолько быстро возбудители приспосабливаются к лекарствам, что уж там говорить о чесноке! 2. О курином бульоне. Действительно, еще полвека назад такой бульон называли "еврейским пенициллином". Но курица для бульона должна быть домашней и возрастом 1,5 - 2 года, не меньше. Бульон из магазинных кур лечебными свойствами не обладает.

    • > Vas
      #
      Vas Ber, дура

      • > Гость
        #
        Гость, +

    • > Гость
      #
      Vas Ber, Статья полный бред!!!! Витамина С вовсе не больше всего в апельсинах*смотрите сами в сети), чеснок не может бороться вовсе с вирусами внутри клетки, зато достоверно известно, что в нём содержится вещество, которое является ядом для мозга Чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих. дальше читать этот бред который размазан на три страницы просто не охота! ))

    • > Гость
      #
      Vas, в современный курицах много антибиотиков, поэтому бульон помогает)

  • #
    Статья сама себе противоречит, в начале говорится, что цитросовые вызывают оттек, а в конце автор советует пить апельсиновый сок и есть лимон! Автор неадекват!)))


  • #
    Дорогая администрация, у юзабилити вашего сайта тоже какое-то заболевание??? Первый раз вижу чтобы статью разбивали на 3 страницы, зачем заставлять делать ненужные клики? Когда прочитала уже пол статьи - ссылка "читать далее", еще и 2 раза просто бесит!

  • #
    У меня нет совсем 5 суток на болезнь, работа требует присутствия, поэтому при первых же признаках принимаю Амиксин, он быстро снимает симптомы (в этот же день уже становится лучше), а на следующий день почти здорова.
  • Татьяна

    #
    Целиком и полностью согласна с автором статьи, питанию нужно уделять как можно больше внимания, особенно это касается здоровой еды. Плюс к тому же не забывать про витамины и иммунитет. Лично мне для иммунитета и общего состояния нравится Эсберитокс с эхинацеей. Несколько лет назад мне его спортивный врач назначил перед соревнованиями, чтоб не заболеть. До сих пор выручает меня.

  • #
    Статья очень актуальная и я полностью согласна что от питания многое зависит. Но к сожалению одно только питание выздороветь не поможет. При первых симптомах простуды я принимаю Ингавирин, и тем самым вылечиваюсь быстро и без больничного))

    • > Кость-6199
      #
      Кость-6199, А ****** не принимаешь? Зачем людей обманывать гомеопатией?!

  • #
    Спасибо за статью

  • #
    Я только про питье знаю во время простуды, вот и пью много воды, чаи-компоты. С аппетитом никаких проблем тоже. Наверное, не последнюю роль в этом играет Ингавирин, который в последнее время принимаю, как простываю - он противовирусный, неплохо и неприятности с состоянием "убирает", и время выздоровления сокращает. А с хорошим самочувствием и аппетит хороший.

  • #
    Я стараюсь профилактики больше внимания уделять, болеть вообще не хочется. Для поднятия иммунитета Альпикол принимаю курсом. За эту зиму и весну простуда обошла стороной, даже насморка не было.

  • #
    Я вообще всем этим "бабушкиным" методам лечения не доверяю. Который год начинающуюся простуду лечу проверенным Умкалором. Он на ноги ставит довольно быстро.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +