«Как колбаса-вязанка»: Бузовой досталось от фанатов за неприличный костюм

Певица столкнулась с негативом поклонников.
Юлия Маркова
|
25 Июля 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова способна из ничего создать скандал. Особенно часто звезда становится объектом пристального внимания общественности из-за своих нарядов. Одни называют их безвкусными, другие считают, что певица одевается ярко и стильно.

Однако образ, который выбрала знаменитость для VK Фест в Москве назвали спорным.  По мнению поклонников, он оказался звезде явно не к лицу.

Чтобы попасть на мероприятие, артистка временно прервала съемки в реалити-шоу «звезды в Африке» и с трудом добралась до столицы.

«Сегодня уже в пятый раз открывала фестиваль музыки от VK! Спасибо за любовь, поддержку и доверие. Именно ради этого выступления, и чтобы не нарушать традицию, я всю ночь ехала на машине, а потом на трех самолетах через два континента добиралась до вас аж 28 часов. Но все это мелочь, ведь для меня как артиста важна сцена и ваши голоса, поющие хором мои песни»,

— обратилась певица к поклонникам.

Для выхода на сцену Бузова предпочла образ хищницы, надев комбинезон с тигриным принтом, декорированный камнями. Но яркая деталь наряда — вырезы — исказили пропорции фигуры и сделали весь образ дешевым.

«Жесть, реально стремный костюм, сними его», «Найми ты уже нормального стилиста. С такими деньгами так дешево выглядеть это смешно», «Это кромешный мрак!», «С такими деньгами одеваться как дешевка…», «Колбаса-вязанка», — не стали скромничать пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог