Изменившаяся Настасья Самбурская стала копией Ольги Дроздовой

Звезда «Универа» поразила своим преображением.
Instagram* Настасьи Самбурской
Instagram* Настасьи Самбурской
Ольга Дроздова
Ольга Дроздова
Фото: Юрий Феклистов

Все привыкли видеть Настасью Самбурскую брюнеткой с длинными прямыми волосами. Но в этот раз актриса поделилась снимком, где позирует с короткой стрижкой и волнистой укладкой.

Многие подписчики были поражены: в таком виде звезда «Универа» стала выглядеть копией актрисы Ольги Дроздовой. Совпадают даже оправы для очков и цвет помады. Но сама Самбурская призналась, что стремилась к совсем другой пародии.

«Иду на день рождения в стиле «Советская дискотека» в образе жены директора молочного комбината, вся в импортном» — со смайликами написала Настасья в своем Instagrame.

Самбурская — обладательница эффектной внешности и любит экспериментировать с имиджами. Недавно она предстала в образе роскошной блондинки. 

Актриса пококетничала перед камерой, снимая на видео результат своего преображения. Неожиданная смена имиджа шокировала даже близкую подругу Настасьи Наталью Рудову. Актриса не смогла сдержать эмоции. «Я думала, я самая красивая блондинка, но нет! Есть еще одна!» — прокомментировала она. 

К слову, хотя звезда и утверждает, что в душе является жгучей брюнеткой, периодически она возвращается в блонд. Несколько месяцев назад Настасья похвасталась белокурыми прядями. В Сети ее образ произвел фурор. А вот близкая подруга Рудова не была в таком восторге, как сейчас. Она заявила, что Самбурская просто-напросто копирует ее образ. «Хватит под меня косить!» — написала она тогда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог