Иван Ургант страдает от длительной разлуки с дочкой

Телеведущий приоткрыл завесу личной жизни.
Иван Ургант — фото
Иван Ургант
Фото: @urgantcom Instagram*
Эрика с женихом Мусой. Фото
Эрика с женихом Мусой
Фото: Instagram*.com

Иван Ургант крайне редко говорит о личном, а тем более, о семье и детях. Но, по всей видимости, телеведущему настолько непросто дается этот год, что он высказался о том, что его беспокоит. Его приемная дочь Эрика, как известно, живет в Америке. Из-за закрытых границ он не видел ее год, и, конечно, как всякому родителю, оказавшемуся в такой ситуации, ему очень тяжело.

Речь о том, что он сильно скучает по Эрике, зашла в разговоре с изданием АиФ. Телеведущий рассказал, что очень любит путешествовать, что называется, «менять картинку». Именно невозможность видеть другие страны из-за пандемии ему далась тяжелее всего.

«В первую очередь, конечно, я хотел бы оказаться в Нью-Йорке, где учится моя дочь. В январе будет ровно год, как я ее не видел»,

— грустно констатировал шоумен.

К слову, совсем скоро 20-летняя девушка может сменить семейный статус. Не так давно Эрика дала свое первое большое интервью, где откровенно рассказала об отношениях с будущим мужем, афроамериканцем по имени Муса. «Я сейчас работаю кое над чем вместе с моим парнем. Это связано с модой. Говорить о проекте не могу — не хочу впустую открывать рот, пока ничего не сделано. Если дело пойдет в гору, мы его будем развивать. Если нет — возьмемся за что-то другое. Неудача — это же еще один шаг к успеху. Главное, что мы делаем его вместе. Мы готовы к серьезным отношениям и созданию семьи»,

— рассказывала она.  

По словам телеведущего, онлайн-общение, включая разнообразные мессенджеры, не может компенсировать отсутствие «живого» контакта между людьми. Для Ивана очень важно смотреть человеку в глаза, а не видеть его в мониторе. Он признался, что его коробит, когда нельзя обнять родного человека, пожать ему руку…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог