Иван Охлобыстин перед судом Ефремова: «Он был хорошим человеком»
Ближайший друг актера считает, что Михаил «добился своего».
05.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Охлобыстин, ты ж не ждёшь,что его отпустят и орден дадут?

  • #
    Что же не вылечил друга от наркоты и алкоголизма ? Странные у Ефремова друзья.

  • #
    интересно,во сколько охлабыстин оценил бы свою жизнь?


  • #
    Где же ты, Ваня - лучший друг, был,когда Мишу надо было спасать от такой разгульной жизни?

    • > Бантик-6514
      #
      Бантик-6514, а как можно оставить кого то. Сколько мужиков и женщин спилось? Их ни дети ни родители ни супруги не братья с сестрами остановить не могли

    • > Бантик-6514
      #
      Бантик-6514, а вы пробовали бороться?! они же все себя считают " слегка" выпивающими.

  • #
    Облезлый попик такой же алкаш как и Ефремов и *******.Он осквернил церковь,опозорил кино,от одного его вида и картавого голоса становится противно до невозможности

  • #
    хороший человек,не будет пьяным садиться за руль,не будет вилять как последняя *****,не будет говорить на суде что его съемочный день день дорого стоит,и еще много чего,хороший человек не свяжетсЯ с пашаевым.

  • #
    собутыльник

  • #
    Это не первое интервью где доктор Быков намекает/ прямо говорит, что надо простить. При всем сочувствии к Ефремову, артист он реально замечательный, нельзя этого делать. В первую очередь, ради самого Ефремова! И в принципе нельзя! Иначе придётся выдать индульгенцию любому напившемуся, решившему сесть за руль!

    • > Кость-8091
      #
      Кость-8091, всем предлагающим выпустить ефремова бухать дальше,предлагаю их самого любимого человека сбить насмерть.Ну чтобы в реальность вернулись
      • anno

        > Осьминожка-6294
        #
        Осьминожка-6294, Вы совсем дура?

  • #
    Он тут в поддержку Амус тоже высказался, а она тут же в сеть голую фотку выложила. Лучше бы объяснял друзьям, что хорошо, что плохо. А не поддерживал бы таких "друзей" в их плохих поступках.

  • #
    Если бы с самого начала честно признал вину, выразил искреннее раскаяние и выплатил компенсацию родственникам, то дело бы рассмотрели в особом порядке и дали лет 5 условно. А этот "цирк с конями" сильно усугубил положение Ефремова.

    • > Кость-8004
      #
      Кость-8004, Вот именно!!! Вначале всей этой истории я сочувствовала Ефремову, все-таки и его было жаль тоже. Хотя и грешен. Но!!! Теперь, после всей этой недостойной возни, оскорблений и вообще недостойного и непрофессионального поведения его защиты, Ефремов заслужил самого сурового наказания. Признал бы сразу вину, сохранил бы какое-никакое уважение и имя. Теперь нет, только срок и только реальный!

    • > Кость-8004
      #
      Кость-8004, Мне кажется, что статья намекает на то, что Ефремов своим поведением сознательно добивался максимального наказания, т. к. его совесть замучила.

      • > Кораблик-2071
        #
        Кораблик-2071, ))) чушь и бред.Вы тут его таким высокодуховным выставили ))) Он деградировал давно до плинтуса.

    • > Кораблик-2071
      #
      Кость-8004, Какое "условно" ?! За смертельное ДТП в алкогольном и наркотическом опьянении ?!

  • #
    хорошие люди так быстро в животных не превращаются..(

    • > Птичка-1768
      #
      Птичка-1768, 1000%)))

  • #
    Ничего, Ваня, не переживайте, на зоне Ваш друг станет еще лучше. Завяжет с алкоголем (если по знакомству ему не разрешат его проносить), займется физическим трудом, будет приносить реальную пользу обществу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

    • > Рубашка-5308
      #
      Рубашка-5308, +1000

    • > Рубашка-5308
      #
      Рубашка-5308, вот верно же!!! и еще будет участвовать в художественной самодеятельности)))

  • #
    Безразличие к ближнему , вот наша беда ......Беда нашего общества .....Сейчас все кинулись спасать Ефремова . Господа а где вы были раньше ......??? Раньше надо было его спасать ... А теперь поздноооооо!!! И вы все его (друзя) в этом виноваты....

  • #
    Эти "друзья" лишь вспоминают о "дружбе", когда нужно ОТМАЗАТЬ от ответственности. Кто-то его тоже, по "дружбе", на наркоту подсадил. Лучше бы выяснили, почему половина бомонда нарит.

  • #
    Если его не посадят, он будет нарить и бухарить, как и раньше. Т.к. попадет к тем же "друзьям"- наркотам. Чем все закончится и так ясно.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +