Испорченное пластикой лицо Пугачевой ужаснуло фанатов
Примадонна шокировала неестественной внешностью.
12.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Превратила себя в мартышку,а была примадонна

    • > Кораблик-2501
      #
      Кораблик-2501, примадонной она себя сама провозгласила, а с чьей-то лёгкой руки закрепилось за ней!

      • > Пазл-7278
        #
        Пазл-7278, да

    • > Кораблик-2501
      #
      Кораблик-2501, а ты себя в "кораблик" превратила, не боишься, что "УПЛЫВЕШЬ"

  • #
    Опять эта старая мартышка сюда залезла! Достала уже своими ужимками! Даже дочь родная ее сторониться начала. Фу, пахнущая старостью макака.

    • > Капелька-3225
      #
      Капелька-3225, и не говорите, правда.

    • > Капелька-3225
      #
      Капелька-3225, нeeeeeeет,это вы сюда залезли.Это ее страна и огромный ей респект за то,что она всю мусорку заезжую гоняет)))

      • > Бантик-8487
        #
        Бантик-8487, это ЕЁ страна????? А Вы ее прихвостень? Чтобы эта страна ЕЁ стала, у нее должны и жопа, и рожа одновременно треснуть, а она - их публично обратно натянуть.

    • > Капелька-3225
      #
      Капелька-3225, Да её уже пора в дурку сдать ...Старая калоша совсем *** далась)))

    • > Капелька-3225
      #
      Капелька-3225, Почему это, пахнущая старостью макака? Ты ее нюхала/нюхал что-ли? Дочь сторонится?! Откуда ты знаешь, хамло?! Фу тебе!

  • #
    На Гурченко перед смертью похожа


  • #
    Бабуля с ума спятила... ржунимагу...«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь,а канализация все равно старая! — Фаина Раневская

    • > Туфелька-8505
      #
      Туфелька-8505, и канализацию обновит тоже. Завидуй, молча!

  • #
    Не лицо, а маска!

  • #
    ...и всё ещё она в себе не уверенна( глазки бегают, движения дёрганные... и это увлечение пластикой от неуверенности в себе.

  • #
    Что осуждать то ? У всех были бы деньги , тоже молодились !

    • > Чашка-9780
      #
      Чашка-9780, я вот никогда под нож без показаний не лягу и много таких, это от комплексов и стереотипов - многие занимаются самообманом, а возраст и старость берут свое и лучше пооучать от жизни радость, а не мучить себя на благо бизнеса пластической хирургии, причемя я думаю, что и Галкин с ней любой бы был, ведь видит он ее без преукрас ночами.

      • > Цветочек-9780
        #
        Цветочек-9780, Никогда ни говори Никогда

        • > Туфелька-7477
          #
          Туфелька-7477, Вот именно!

    • > Чашка-9780
      #
      Чашка-9780, молодец, правильно!

    • > Чашка-9780
      #
      Чашка-9780, умные люди молодятся всю жизнь естественным путем, а пугачихи - сначала пьют-курят и тд. , а потом вдруг хватают бабки и натягивают рожи за один день и зубы из унитаза. «Красотки» потешные!

  • #
    Прелесть Алла Пугачева!!!ОбоЖЖЖЖЯаю!!!

  • #
    Народ! Что Вы такое "несёте"?! Ей (Пугачёвой) 71 год! Она не просто звезда. Она ЭПОХА! Что бы она с собой не сделала, что бы она на себя не надела, за кого бы замуж не вышла ОНА ПУГАЧЕВА!!!!

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, 1000% это те пишут,кого она мыть полы отправила))) Ай да молодец Пугачева!Гони лимиту до хаты)))

      • > Бантик-8487
        #
        Бантик-8487, Да уж ,пугачевских поклонников сразу видно - любезные, интеллигентные - прям как она сама

        • > Пазл-8830
          #
          Пазл-8830, вообще не фанат,просто нравятся сильные люди

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, точно!!!

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, ой да не смешите,нашли эпоху,ой умора!!!

      • > Череп-8800
        #
        Череп-8800, эта эпоха - Наполеон из восьмой палаты. А Галкин - приходящая сиделка.

        • > Бантик-8071
          #
          Бантик-8071, господин "бантик", а вы, видимо, из палаты номер 6

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, "Уходи красиво"!!! Эпоха сделала из себя посмешище)))

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, Ой,ой ну прям Пугачева и все тут!Да в молодости голос,исполнение,песни-чудо!И где это все?Что касается внешности,это ее дело,Но_не выставляйся на показ всему миру миру миру!

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, Вы кроме своего подъезда и телевизора «Рубин» еще что-нибудь в жизни видели?

      • > Бантик-8071
        #
        Бантик-8071, если ли бы "бантик" чего -то "видел", не сидел бы здесь

    • > Андроид-5085
      #
      Андроид-5085, Согласна полностью! Чушь пишут бездарные и тупые.

  • #
    Неужели не видите,что работают двойники,хотя к лапше на ушах уже привыкли

  • #
    Люди вам что больше нечего обсуждать.!?Это ее жизнь и она прекрасна.Хватит.

  • #
    пластика у нее безупречная и выглядит сама хорошо.Никакого жира сала как у софки

  • #
    Ей надо голову лечить

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, это тебе надо мозги лечить, хотя это неизлечимо быть дебил...

      • > Розетка-5669
        #
        Розетка-5669, иди убейся об стену, ядовитая сосиска)), вы, тупые фанатики только и можете обвинять в зависти, аргументировать наш всеобщий смех над этими клоунами вам нечем, поэтому иди свои мозги лечи, но это ведь бесполезно, да?)))

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, она и лечит - морду натягивает. До мозгов добраться сложнее - они внутри, денег больше надо.
  • Край земли

    #
    пластика опять не удалась... нижняя губа надута и оттянута вниз...

    • > Край земли
      #
      Край земли, а я каждый раз хлопаю в ладоши этому паноптикуму))), прикиньте, как они нас веселят своими потугами на вечную молодость)))).

  • #
    Какой такой стилист ей делает макияж: черные стрелки под глаза (вечно размазанные) уменьшают глаза, дорисовывает губы (ужасно). Такое впечатление, что Алла сама себе все рисует (именно рисует), а видит она плохо, поэтому и получется карикатура!

  • #
    всем сильным и влиятельным людям шавки пишут подобное.Тысяча пакостных высеров тому подтверждение. Так держать Алла Борисовна!!!)))

    • > Бантик-8487
      #
      Бантик-8487, и за какое же место она тебя держит, шавка придворная?

    • > Бантик-8487
      #
      Бантик-8487, совершенно верно!!! Завистники!

    • > Бантик-8487
      #
      Бантик-8487, а кто сказал, что АБ сильная и влиятельная?))))))) Шавки у ее старых пяток?)))

  • #
    Нормальное лицо

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Миронов Евгений Миронов актер театра и кино, продюсер, художественный руководитель Театра Наций
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +