Ирина Темичева призналась, что в 12 лет делала пластическую операцию

Звезда сериала «Девочки не сдаются» на СТС не раз подвергала себя «безумным экспериментам» ради красоты.
17 Мая 2018
Фото: Фото из личного архива Ирины Темичевой

Что только не предпринимала Ирина ради своей мечты стать актрисой! В юности, начав полнеть, перепробовала всевозможные диеты и подвергала свое здоровье риску. Неделя на горьком шоколаде её вес не уменьшила, зато привела к прыщам и проблемам с желудком. «Модельный» способ избавляться от лишних килограммов с помощью мочегонных таблеток вызвал слабость и головокружение... Методом проб и ошибок она все-таки пришла к гармонии. Влюбилась в бег по утрам, плавание, бани и моржевание (регулярно обливается ледяной водой). Много лет назад отказалась от мяса, а сейчас «притормаживает» себя, не решаясь перейти на сыроедение (еще один беспроигрышный способ похудеть).

Ей нравится нынешний вес – 45 кг при росте 167 см, устраивает состояние кожи – актрисе за 30, но ей вообще не приходится обращаться к косметологам за помощью. Она уверена, что работа над собой помогает выглядеть идеально. И только однажды ей не удалось справиться самой. «В детстве мои уши торчали в стороны. Я пробовала прикрывать их распущенными волосами, но тогда появлялись два отчетливых бугорка, — рассказала она. — В школе меня обзывали лопоухой , я очень комплексовала. Пыталась затягивать уши лентой, на ночь затягивать их шарфом в надежде, что они выпрямятся... Бесполезно. Потому и начал уговаривать родителей отвести меня на операцию по исправлению ушей. Боялась страшно! Зато потом ощущала себя абсолютно счастливой. Теперь я могла ходить в школу, забирая волосы в высокий хвост, чтобы открыть и продемонстрировать всем свои ушки...»

Подробно о секретах красоты Ирины Темичевой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог