Ирина Безрукова: «У меня есть своя новогодняя традиция»

Актриса поделилась секретом, как выбирать наряд для праздника.
19 Декабря 2015
Ирина Безрукова
«Считается, что год будет удачным, если встречаешь его в наряде определенного цвета»
Фото: Марк Штейнбок. На Ирине блуза и брюки Emilio Pucci, туфли Saint Laurent Paris
Ирина Безрукова
Важно найти правильные туфли — на шпильке, украшенные цветами или стразами
Фото: Марк Штейнбок. На Ирине платье Valentino, туфли Valentino

«Считается, что год будет удачным, если встречаешь его в платье определенного цвета. Я знаю многих женщин, которые делают заказы портнихам с учетом именно этой детали. А по-моему, главное — настроение, — рассуждает Ирина. — Моя бабушка как-то сказала, мол, если стоит красивая девушка в красивой одежде и злая, то никому она не интересна. Так что нужно быть в гармонии с собой. А если примерила наряд, в котором почувствовала приближение праздника, ощутила, как улучшается настроение, то его сразу надо брать!» Ирина еще не решила, где и в какой компании встретит Новый год, но уже точно знает, что елку будет наряжать дома. «Обычно это искусственное деревце, но в этом году поставлю живую елочку. Очень хочется запаха праздника в доме, как в детстве, — вспоминает актриса. — Помню, мама украшала елку не только игрушками, но и всякими конфетами. И за неделю до праздника разрешала каждый день отрезать по одной. Нас не сильно баловали, поэтому мы с нетерпением ждали утра, чтобы снова взять ножницы и срезать нитку...»

Ирина Безрукова
Прекрасный выбор для праздника: кружевное платье, тюрбан в тон и роскошный меховой жилет с хвостом
Фото: makeup: Giorgio Armani, Егор Карташов, Марк Штейнбок. На Ирине платье Dolce&Gabbana, жилет Givenchy, чалма Furland

А в последние годы у меня появилась новая традиция — покупать в каждой стране по елочной игрушке. Так приятно доставать их потом из коробки! Когда развешиваю игрушки, вспоминаю, где успела побывать. Например, в Индии купила красивую звезду, которая, как ни удивительно, раскрашена под хохлому, в Шотландии — фигурку шотландца в национальной одежде, а в Латвии — потрясающий шар, обсыпанный крупинками янтаря...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог