Иосиф Пригожин начал заниматься йогой вместе с Валерией

Певица ходит в спортзал вместе с супругом.
16 Февраля 2015
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Instagram* Иосифа Пригожина

Певица Валерия придерживается правильного питания и активно занимается спортом. К здоровому образу жизни звезда приучает и своего супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Судя по микроблогу, у Валерии отлично получается. 

Сегодня, 16 февраля, в Instagram* певица разместила снимок из спортзала, на котором запечатлена ее совместная тренировка с мужем. «Ура! Йося вернулся к спортивному режиму, даже йогой вместе со мной заниматься стал (жаль, фото не сделала)», — подписала кадр Валерия. 

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Instagram* Валерии

Поклонников звезды умилило это фото: «Вы прекрасная пара! Дай вам Бог счастья и любви на долгие-предолгие годы!», «Сладкая парочка!», «Какие Вы молодцы!». 

К слову, одна из поклонниц звездной семьи отметила, что если Иосиф похудеет, то лишится своей харизмы. Валерия поспешила ответить на данное высказывание: «Харизма человека никак не зависит от веса. Все усилия исключительно для здоровья, а не внешнего вида». 

Напомним, что не так давно в интервью нашему порталу Валерия раскрыла секреты красоты и отличного настроения. Как утверждает артистка, красивой быть легко, если не лениться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог