Инсайдер назвал имя нового бойфренда Ирины Шейк
Модель, по слухам, закрутила роман с еще одним голливудским актером.
28.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это очень важная тема!!! Как и с кем, не ясно кто она сама такая и зачем знать о ней что-то. Пресса все делает, чтобы не забыть это имя, чего привязались? Ведь статейка глупая, ни о чем, повода писать даже не нашлось.

    • > Череп-4016
      #
      Череп-4016, - А я желаю счастья Ирине как моей соотечественнице и как мама по возрасту! У меня дочери тоже 33 и я за Иру переживаю по дрброму что ее надежды на любимого мужчины не оправдались ! Ира! Иди вперёд не оглядываясь на прошлое !

      • > Птичка-9667
        #
        Птичка-9667, еще если бы ира была порядочной

    • > Череп-4016
      #
      Череп-4016, 100%
  • куку

    #
    Как показала жизнь, не умеет Шейк выбирать мужчин. Да и жить с ними долго не умеет.

    • > куку
      #
      куку, как пауки в банке друг на дружку лезут. Ограничен круг общения. Сегодня бросил один- завтра должен быть другой, подмыться не успела. Ну, дура.

      • > Бантик-9619
        #
        Бантик-9619, очень глупое поведение после расставания. жаль её, все бросают. Нужно менять поведение, а то будет хронической брошенкой.

  • #
    Ирка пошла по рукам...


  • #
    ага, сначала одного гея приписали, теперь другого... этих инсайдеров топить надо, как ...слухи и сплетни!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас