[AD]
Игорь Николаев рассказал о музыкальных способностях маленькой дочери
Певец не сомневается, что Вероника станет творческой личностью.
22.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    и кучу песен уже сочинил - на будущее ребёнка, поди ))

  • #
    Бред! Ну да, у знаменитостей же рождаются исключительно талантливые дети, а у нас холопы....

  • #
    Надеюсь, мы не будем в будущем слушать ее опусы. Всякими стешками и жульками мы уже сыты по горло.

    • > Я не Андроид-2778
      #
      Я не Андроид-2778, Точно.😀 И ещё, надеюсь, его жена будет заниматься ребенком и не лезть на сцену. Плохо получается. Вернее вообще не получается у нее.


  • #
    Когда уже наконец уберут из новостей этого старого пердуна со своей хрюшкой-простушкой?

    • > Мороженое-8801
      #
      Мороженое-8801, )))))))))))))))))))))))))

  • #
    Денги надо зарабатывать. Кормить. А мотаться по стране. Куда. Платить за фонограмму...ето в столице короли и примадонны. Провинция ето другое.

    • > Рубашка-9435
      #
      Рубашка-9435, Да... ЕТО другое! Поэтому вы про них новости и читаете! А вот если бы Ето было Этим и было бы Высшее образование, как у героев заметки, возможно писали бы о вас и успехах ваших детей! А пока Ето невозможно)

      • > Корона-6302
        #
        Корона-6302, )))))))))))))) согласна Ето - совсем не то, что Это...давно за Етим наблюдаю

  • #
    Как они похожи друг на друга. Прям как брат с сестрой.

  • #
    Николаев молодеет, Юлька рядом с ним стареет... Вампир, однако, дедушка...

  • #
    Вот ето ТЕТЯЯ,будто ей лет ********.:-) :-)

  • #
    Судя по фото, Филиппу Гончарову фотоаппарат в руки давать нельзя - Проскурякову на фото не узнать.

  • #
    Стесняюсь спросить, зачем публиковать очередное фото звездной попки в подгузнике? Такие страшные у всех малыши, что стыдятся показать личики?

    • > Винт-8281
      #
      Винт-8281, вот и правильно, вы пока стесняйтесь и не спрашивайте))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +