Ида Галич подтвердила расставание с мужем после двух лет брака

Союз блогерши и Алана Басиева потерпел крах из-за финансовых проблем, уверены интернет-пользователи.
Екатерина Нечаусова
|
18 Декабря 2020
Ида Галич и Алан Басиев расстались
Ида Галич и Алан Басиев
Фото: Instagram*

Подписчики всерьез переживают за личную жизнь 30-летней Иды Галич. Фолловеры начали замечать, что молодая мама перестала выкладывать в Instagram* совместные фото с мужем Аланом Басиевым, и засыпали ее вопросами о супруге. Сначала звезда соцсетей отмалчивалась, а накануне вечером все-таки расставила все точки над «i».

У себя в сторис Ида подтвердила опасения публики, сообщив, что они с Аланом действительно разошлись.

«Ребятки, этот год был реально сложным. Понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас свое счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моем месте кричать о том, что мы эту тему оставили в покое. У нас все хорошо, у каждого по-своему насколько сейчас это возможно. У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой», — откровенно написала Галич.

Говорят, что рассталась пара без скандалов, Ида даже продолжает продвигать блогерский проект Басиева. Да и развод они пока ещё не оформили, оставив себе шанс на примирение. Пока же Галич вынуждена активно работать, чтобы оплачивать ипотеку на новый загородный дом, который она купила только в декабре прошлого года, и ремонт в особняке, а с их малолетним сыном сидят ее родители.

К слову, интернет-пользователи уверены, что именно из-за финансовых проблем рухнул брак блогерши. Якобы Галич так и не смогла смириться с тем фактом, что получает гораздо больше Алана. Как известно, на сегодняшний день Ида занимает третье место по заработку в Instagram* среди отечественных знаменитостей, а ее годовой доход составил 0,85 миллиона долларов.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за Алана Басиева в 2018 году. А в этом феврале они впервые стали родителями – на свет появился их сын Леон. С виду супруги казались счастливой парой, но наладить гармоничные отношения у них, видимо, не получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог