Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Гуф подогрел слухи о романе с Кети Топурией
Рэпер опубликовал фотографию, «взорвавшую» Интернет.
15.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не понимаю я Кэти, Лолиту, которые из-за ...лядства мужей-олигархов теряют, да ещё с таким шумом и треском. Лолита нашла теперь молодого альфонсика, чтоб сделать вид, что хоть кому-то нужна, Кэти совсем завоалась - то я не развожусь, то развожусь, то дружу, то не дружу..... Дуры

    • > Мороженое-5147
      #
      Мороженое-5147, Да еще ее мамаша интервью раздавала, что дочка с зятем развелась из за постоянных его долгих командировок. Так блин, он же деньги для благосостояния семьи зарабатывал, и ее мамаше конечно же денежки перепадали. Лучше бы почаще с ним и дочкой в командировки ездила, семья бы сохранилась. Российский шоубиз без нее не пропадет. А то нашла замену достойному мужику - наркомана, вот мамаша то радуется!

      • > Чашка-4205
        #
        Чашка-4205, а вы знаете как трудно иногда жить с таким вот бизнесменом зарабатывающим? Да, с виду достойный мужчина, зарабатывает, вроде все ок, а тараканищи в голове знаете какие могут быть? Ооо. И иногда простой обычный слесарюга гораздо достойнее ведет себя и вообще. Наркоман не наркоман мы не знаем. Пусть будут счастливы просто. Счастье важнее денег. И благосостояния

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас