Лянка Грыу встретилась с шаманом

Актриса осуществила давнюю мечту.
29 Января 2019
Лянка Грыу
Лянка Грыу: «Я мечтала попутешествовать по Америке на машине. Проехавшись по пустыне, я попала в сказку: в Большой каньон, одно из чудес света!»
Фото: Instagram*

Актриса осуществила давнюю мечту. «Я всегда хотела попутешествовать по Америке на машине, — рассказала Лянка. — Я проехалась по почти безжизненной пустыне, земле индейцев, которая тянется на многие километры. А оттуда попала в настоящую сказку: в Большой каньон, самый глубокий в мире, одно из чудес света! Длина каньона — 446 км, глубина — до 1800 м. Его видно из космоса, он сам как космос». Еще актриса встретилась с настоящим шаманом. «Когда шаман тянет свою песню, понимаешь, как много еще в тебе тревог и суеты, насколько заполнено сердце ненужными сожалениями, обидами, страхами... Как важно отпустить все это с белым дымом костра и открыть себя неизвестности как самому большому счастью», — поделилась Грыу.

Кстати, Лянка часто рассуждает о счастье. Поклонники всегда увлеченно следят за ее философскими рассуждениями о вечном.

«Счастье — субстанция очень изменчивая. Это не кусок торта, который ты просто получаешь на тарелке, это более глобальное понятие, на которое многое влияет, — считает актриса. — Для меня счастье — это чувство защищенности, это здоровье мое и близких; это взаимная любовь, реализованность в профессии. А еще счастье — осознавать себя как незаменимую и неповторимую человеческую единицу. Ощущать, что среди 7 млрд людей, живущих на Земле, ты абсолютно уникальное создание».

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог