Голди Хоун женила своего сына от Курта Рассела

73-летняя актриса повеселилась на свадьбе своего «младшенького».
03 Сентября 2019
Голди Хоун и Курт Рассел с сыном Уаэйттом, Кейт Хадсон и ее сыном Райдером
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя сын Голди Хоун  от Курта Рассела отпраздновал в этом году свой уже 33-ий день рождения, актриса по-прежнему называет его «своим младшеньким». Ведь у Уайэтта и правда есть старшие единоутробные сестра и брат — Кейт и Оливер Хадсон. Теперь 73-летняя Голди может быть довольна: она «пристроила» последнего из троих — женив Уайэта.

Как стало известно от инсайдера изданию People, свадьба Уайэтта и его избранницы — 32-летней актрисы Мередит Хэгнер — состоялась в доме Голди и Курта в городе Аспен (штат Колорадо). Детали свадебной церемонии, на которой присутствовали «только свои» — то есть семейный клан Хоун и Рассела — пока что не сообщаются. Известно только, что вечеринка была организована в стиле «вестернов» — гости были одеты в ковбойском стиле.

 Со своей невестой Уайэтт, продолживший актерскую династию Голди и Курта, познакомился в 2016-м, когда они вместе снимались в фильме «Рубаха-парень и весельчак». Любопытно, что и родители младшего Рассела познакомились когда-то таким же способом. Они встретились на съемках фильма «Пересменка» в 1983 году, влюбились друг в друга и с тех пор неразлучны, хотя так и не удосужились официально оформить свой брак. 

 Что же касается младшего Рассела и Хэгнер, то об их помолвке стало известно прошлом году. Тогда Мередит написала на своей страничке в социальной Сети: «Любовь моей жизни сделал мне предложение! Он — лучший в мире парень!» Обручение, как и свадьба, состоялась в Колорадо, в доме Голди. «Это был просто суперсюрприз! Все состоялось в присутствии самых близких членов семьи и прошло просто потрясающе. Могу дать этой помолвке пять звезд!» — сообщила тогда Мередит.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог