«Где мои Мерседесы?» Сын осужденного Михаила Ефремова пожаловался на тяжелое детство

Никита Ефремов доказывает, что вовсе не является мажором.
Ксения Яснова
|
18 Марта 2023
Никита Ефремов и Михаил Ефремов
Никита Ефремов и Михаил Ефремов в фильме "Полет"
Фото: кадр из фильма "Полет"

Наследник отбывающего свой срок за ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова широким шагом идет по пути покорения искусства. В творческом портфеле 34-летнего Никиты Ефремова уже 59 ролей в фильмах, а еще театр и озвучка анимационных проектов.

Если так пойдет дальше, он вполне может затмить своего звездного родителя. При этом Никита Михайлович совсем не похож характером на Михаила Олеговича.

По крайней мере, так утверждает бывшая жена Федора Бондарчука Светлана в своем  YouTube-шоу «Света вокруг света». Она пригласила артиста для обстоятельной и доверительной беседы.

И Никита тут же заявил, что абсолютно не считает себя мажором. 

«Да у меня “Мерседесов” — то не было в детстве. Я все жду… Меня все называют мажором, а я вспоминаю детство и думаю: “Блин… Где мои “Мерседесы” и вся эта история?» 

 — веселится артист.

А чтобы было с чем сравнивать, назвал Константина Аркадьевича Райкина, который вообще родился с золотой ложкой во рту. Но при этом все равно шел к успеху своим путем.

«Про него тоже можно сказать, что родиться в семье Аркадия Исааковича Райкина на тот момент это же вообще выше некуда. И, как говорил Константин Аркадьевич, это работает ну первые три минуты. То есть, ты выходишь на сцену или в кадр, все думают: “О, это он!” А дальше тебе надо что-то предъявлять. Дальше на вкус и цвет – кому-то нравится, кому-то не нравится», 

 — разглагольствует Никита Ефремов в шоу Бондарчук.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог