Галина Боб объяснила, почему не делает детям прививки

Актриса расставила все точки над «i».
17 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Галина Боб рискнула и высказалась в своем личном блоге по поводу одного из самых больших холиваров современности — про детскую вакцинацию. Не секрет, что общество разделилось на две части: «за» и «против» прививок. Первые уверены, что это обязательное условие прогресса, вторые — что это непоправимый вред для детского организма. 

Как выяснилось, Галина Боб не делала прививки своим сыновьям Леве (ему сейчас 2 года и 7 месяцев) и Андрюше (ему — 6 месяцев), хотя она вовсе не является противником вакцинации.

«Удивительная ситуация... — поделилась Боб с поклонниками. — Я — мама, которая «ЗА» прививки, своим детям до сих пор их так и не сделала! У них «проставлены» только те, которые делают в роддоме. Каждый раз, когда мы с Левой сдавали анализы перед прививкой и врачи нам давали добро, на следующий день или прямо в этот же, он заболевал, простывал или подхватывал вирус. И ,конечно же, все откладывалось! И так происходит по сей день! С Андрюшей РОВНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! Только мы приготовились — и, о чудо, отит. Некоторые врачи ругаются, не могут понять, почему мы их не делаем!? А я бы рада, но не получается. Уже начала думать, что это знаки, что, может, и не стоит? Может, уже и думать об этом нельзя, а то опять дети заболеют».

Подписчики актрисы по законам жанра тоже разделились на два противоборствующих лагеря. Кто-то стал отговаривать Галину делать детям какие-либо прививки из-за возможных страшный осложнений. Другие поддерживают и говорят, что нужно обязательно ловить момент — и принять участие в обязательной для возрастов детей вакцинации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог