Ферджи поставила точку в своем браке

Певица подала на развод с мужем.
02 Июня 2019
Ферджи и Джош Дюамель
Ферджи и Джош Дюамель
Фото: LEGION-MEDIA

44-летняя Ферджи, бывшая солистка группы The Black Eyed Peas, подала заявление о разводе в окружной суд Пасадены. Это решение окончательно поставило точку в ее восьмилетнем браке с 45-летним актером Джошем Дюамелем, отцом ее единственного ребенка — сына Аксла.

На самом деле, Джош и Ферджи расстались еще почти два года назад. О том, что они решили больше не жить вместе, пара официально сообщила в сентябре 2017 года. Но все это время певица сохраняла надежду, что ее отношения с Джошем, с которым она часто виделась, так как они продолжали вместе заниматься воспитанием сына, возобновятся.

Когда только стало известно о ее расставании с мужем, Ферджи, не сумев скрыть свои слезы, призналась во время телешоу Wendy Williams: « Это была не моя идея. Я хотела остаться с Джошем навсегда…» Но теперь, она, по всей видимости распростилась с последними иллюзиями.

Что же касается ее пока что законного супруга, то он, видимо, уж давно исключил для себя возможность воссоединения с Ферджи. Джош заявил некоторое время назад с обескураживающей откровенностью : «Я хочу, чтобы у меня появилось больше детей, причем в ближайшее время. Так что я поставил перед собой задачу найти девушку, достаточно молодую для того, чтобы она могла родить мне ребенка. Мне нужна не просто сексуальная партнерша – это не для меня. Я ищу ту, с кем бы я мог построить семью!»

С соответствии со своим планом, практически сразу после объявления о расставании, он начал встречаться с 29-летней актрисой и моделью Эльзой Гонсалес. Но пять месяцев спустя стало известно, что он бросил Эльзу. Вероятно, она показалась ему недостаточно молодой. Ведь несколько дней назад стало известно, что у Дюамеля появилась новая, еще более юная подружка. Речь идет о 25-летней  Одри Мари, обладательнице титула "Мисс Америка" 2016 года. Возможно, ее Джош признает, наконец,  достойной кандидаткой на роль матери своих будущих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог