«Это обесценивание»: Стас Пьеха сделал неожиданное заявление об избиении его сына
Певец удивил общественность своей позицией.
23.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удивляем автор сообщения.

  • #
    какая интересная версия произошедшего появилась Эту даму видимо все-таки ефремов консультирует)))

  • #
    Хоть одни порядочные люди! Действительно потрясены случившимся, а не денег заработать и ОР СЛУШАТЬ приглашенных теток-завсегдатаев. Вот бы Малькова пример брала бы, у порядочных родителей! Разошлись, но уважают друг-друга и за сына горой


  • #
    Стас не правильно воспитывал сына. Это что за такое, тыкать карандашом куда ни попадя? Пошло и вульгарно. Недоработка явная в воспитании. Нет бы взять канистру с бензином, облить дачу соседке и спичками поджечь. И красиво и веселуха на деревне... и, это главное, малышу ничего не будет, он маленький.

  • #
    Вообще-то опеке нужно проверить жену судьи, можеттона и своих детей так же колошматит, кто знает

  • #
    А я требую прекратить незаконную вырубку деревьев. Вчера убили 4 дерева. Здоровые деревья ТУПО ВЫРУБИЛИ ! Жильцы были возмущены. Приехало одно начальство. Потом-второе. Сунули всем ксерокс, где указано, что нужно срубить 10 деревьев. Просто 10 здоровых деревьев. КОМУ ЭТО НУЖНО ????!!! Еще сказали, что им поручено вырубать любое наклоненное дерево !!! ЭТО КАКОЕ-ТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО !!! Деревья-кислород. Те новые деревья, которые они сажают, удивительным образом, не выживают. Видно чинуши некоторые-полные неучи. И не знают, что деревья-кислород !

  • #
    Капитальный ремонт - такой же беспредел. Нормально никому ничего не поменяли, зато деньги в карманы себе распихали. В Бескудниковском районе давно творится беспредел. Его так и зовут люди "Паскудниковский район".

  • #
    Почему неожиданное сообщение от Стаса? Все очень ожидаемо. Ведь вы наверное забыли, что он отец и адекватный человек прежде всего? Все правильно.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +