«Это не шутка!» Ольга Дроздова получила новое звание после ухода из «Современника»
Актриса похвасталась почетным удостоверением.
22.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну она точно не в себе...Мимика, жесты... Жалко Певцова

    • > Ракета-2541
      #
      Ракета-2541, Правильно,жалко будущего депутата Гос.думы,совсем извёлся не знает как ещё себя показать,нервный стал,агрессивный и матом ругается,м.б.ему талоны на бесплатное питание и молоко дать?

    • > Ракета-2541
      #
      Ракета-2541, Да, её движуха вокруг собственного тела, просто, раздражает... Типа, я вся, такая манерная

  • #
    Сорок лет Оленька отпахала в горячем цеху,притомилась касатка,зато теперь профессор,учит студентов кривляться и хихикать,а выпускников они с муженьком ещё обучают собакам хвосты закручивать.Может ей,как Роде Газманову,медаль за мужество впендюрить,как ни как в "Бандитском Петербурге"большой эпизод сыграла.

  • #
    Сколько же злости в вас. От зависти? Или от того, что в жизни ничего не добились? Жизнь свою не устроили ? Не судите, да не судимы будите


  • #
    Классные! Певцов талантище! Ольга фантастическая женщина! В 56 лет в такой прекрасной форме!

    • > Домик-5298
      #
      Домик-5298, Каждому своё, а корочка ещё никому не помешала, а кто её заслуживает по настоящему, для них это несбыточная мечта, к сожалению...

      • > Огонь-8141
        #
        Огонь-8141, чушь! ветеран труда присваивали каждому пенсионеру при выходе на пенсию, у кого стаж работы большой! у меня тоже звание ветеран труда

    • > Огонь-8141
      #
      Домик-5298, Еврей и цыганка сказать если честно не пара,не пара,не пара

  • #
    МОЛОДЕЦ.Успехов и здоровья !

  • #
    Отработала на заводе "Метровагонмаш" 37 лет(непрерывный стаж). Присвоили звание "Заслуженный ветеран труда завода". Это ничего не дает, никаких льгот. Вот и думаешь, почему производство вагонов и спецтехники никому не нужно, а кривляние в сомнительных спктаклях так замечательно оплачивается и до пенсии и после.

  • #
    А как может быть 40 лет стажа при 56 - летнем возрасте? Учеба в стаж точно не входит. Или не училась? С 16 лет за станком?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) актриса, продюсер, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +