«Есть проблемы важнее Милохина»: что происходит в жизни Евгении Медведевой

Фигуристка сделала признание.
Олеся Киселева
|
29 Ноября 2022
Евгения Медведева с Федором Федотовым
«У Федора просто какой-то невероятный запас прочности и стальной стержень. У него 12-часовые смены в кино, главная роль. Несколько раз в неделю он играет спектакли в Петербурге и тут же возвращается обратно в Москву, чтобы участвовать в «Ледниковом периоде» С новым партнером — актером Федором Федотовым
Фото: Юрий Феклистов/Первый канал

В интервью с Евгенией Медведевой журналист «7Дней» не смог обойти тему, которую некоторое время назад обсуждали все. Одна из самых ярких пар «Ледникового периода» перестала существовать прямо посреди сезона. Евгения Медведева и Даня Милохин успели сняться только в четырёх выпусках, а затем блогер выпустил видео, где рассказал о своём уходе.

Это стало потрясением не только для зрителей, но и для самой Евгении, которая узнала обо всем только после отлета партнера в Дубай.

«Проснулась, собралась на тренировку, и тут мне позвонили и сообщили, что Даня улетел из страны, что он устал, хочет отдохнуть и вряд ли вернется. Я бы не хотела высказывать свое мнение по этому поводу. С моей стороны было бы некорректно жаловаться на данную ситуацию. Я взрослый человек и понимаю, что сейчас в мире не все стабильно. И есть проблемы, которые намного важнее Дани Милохина, Жени Медведевой и «Ледникового периода»... Мое окружение знает, что я думаю по этому поводу. Но в жизни бывают вещи и пострашнее»,

— рассказала Евгения.

Из-за этой неоднозначной ситуации фигуристка потеряла более десяти дней, пока ей подбирали нового партнера. Главный критерий отбора был — навык катания, потому что не оставалось времени на то, чтобы с нуля учить партнера кататься. Смогли найти нужного только за двое суток до съемок.

Сейчас фигуристка очень довольна своим новым партнером Федором Федотовым.

«Федор действительно скромный и спокойный в общении, но у него просто какой-то невероятный запас прочности и стальной стержень. Недаром Федя выдерживает три крупных проекта одновременно. У него 12-часовые смены в кино, главная роль. Несколько раз в неделю он играет спектакли в Петербурге и тут же возвращается обратно в Москву, чтобы участвовать в «Ледниковом периоде». Я ни разу не слышала от Феди, что он устал. Не знаю, как он справляется, но я стараюсь максимально его поддерживать. Федор Федотов — мой герой вообще!»

— заявила спортсменка.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог