Эмбер Херд показала лишнее на красной дорожке Каннского фестиваля

Актриса привлекла к себе всё внимание репортеров.
20 Мая 2019
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Эмбер Херд, приехавшей на 72-ой Каннский кинофестиваль, удалось потрясти привычных к провокациям зрителям. Шествуя по красной дорожке, актриса продемонстрировала собравшимся свое нижнее белье, причем, сделала это, похоже, вполне сознательно!

Этот скандальный инцидент произошел на показе новой драмы Педро Альмодовара — «Боль и слава» с участием Пенелопы Крус  и Антонио Бандераса 33-летняя Херд пришла на премьеру в эффектном наряде — платье винного цвета в пол от Ellie Saab  с умопомрачительным  разрезом на юбке и высоких сапогах в цвет. И все было хорошо, пока Эмбер не раздвинула края разреза и не продемонстрировала собравшимся репортерам то, что не следует показывать на мероприятиях такого уровня. Намеренно или нет, Херд засветила свои трусы телесного цвета. Это, конечно, могло быть случайностью, но невозмутимость актрисы, с которой она проделала этот «трюк», заставила собравшихся поверить в то, что это было спланировано заранее.

Заметим, что на фестиваль Эмбер прибыла одна, без спутника. Этим она спровоцировала появление слухов о расставании со своим новым бойфрендом. Три месяца назад она начала встречаться с 45-летним аргентинским режиссером — Энди Мушьетти. С ним ее увидели в первый раз в Лос-Анджелесе в марте этого года. С тех пор папарацци не раз удавалось сфотографировать Эмбер и Энди вместе. Однако последнее время, его что-то не видно рядом с Херд. Впрочем, удивляться этому не приходится. С тех пор, как Эмбер со скандалом развелась с Джонни Деппом, никому не удается продержаться долго в статусе ее бойфренда. Сначала она бросила миллиардера  Илона Маска, потом ушла от бывшего приятеля Хайди Клум — Вито Шнабеля. А теперь, похоже настала очередь и Энди Мускьетти переместиться в категорию ее «бывших».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог