Елена Захарова готовится к свадьбе на поздних сроках беременности
Актриса раскрыла детали личной жизни.
25.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пусть у неё всё будет хорошо.

  • #
    Удачи и счастья тебе, Лена!

  • #
    Молодчинка, Еленка, все у тебя будет отлично!!!


  • #
    Дай Бог

  • #
    Дай бог,что б теперь у Елены, все сложилось.Удачи и счастья!

  • #
    С чего вы решили, что у неё будет пышная свадьба? Мне кажется, что она не такой человек, не станет это афишировать...

  • #
    конечно!как же тут не раскроешь свои тайны,если ей уже приписали роман с молодым женатым олигархом.и за это обхаяли.

    • > Привидение-3286
      #
      Привидение-3286, что значит приписали? В интернете полно фотографий на которых она с этим мужиком и отнюдь не в деловой обстановке.

  • #
    Опять очередного женатого миллионера из семьи увести нацелилась? Молодца какая... Пренеприятная баба. Талантов - кот наплакал. Непомерных амбиций и самомнения в жизни, но в вечном образе почти святой мученицы.

    • > Солнышко-6096
      #
      Солнышко-6096, молодец соНце, вброс зачОтный.

    • > Солнышко-6096
      #
      Солнышко-6096, согласна !чумная шавка!детей просто так не забирают небеса

      • > Чашка-8254
        #
        Чашка-8254, какая вы свинья

        • > Жук-9858
          #
          Жук-9858, да ладно! Уводя мужей из семьи, она о горе детей этого мужчины как-то не думает. А за любую боль, причиненную другому, придется рано или поздно ответить То, что потеряла ребенка -сочувствую. А в остальном считаю ее крайне непорядочной

    • > Солнышко-6096
      #
      Солнышко-6096, так она и есть мученица, почти, может и святая, мать потерявшая ребенка, разве не мученица? В такой ситуации, время рану, не излечет, никогда.. А ее личная жизнь, это ее личная жизнь, кого она там увела, не увела, это уже, досужие сплетни.. Что вообще, за фраза-увела, она не пастух, он не баран..

      • > Планета-7396
        #
        Планета-7396, потерять ребенка -это огромное горе! Мне ее было тогда очень жалко. Но давайте отделять мух от котлет -дети это дети, а вести себя так как она -это грех. Попытки увести состоятельных мужей из семей, где помимо горя жены будет и горе детей -грех это. И за это отвечать придется. Жутко бесталанная актриска кроме того

    • > Солнышко-6096
      #
      Солнышко-6096, да кто кого уводит! Мужики сами хорошо из семьи бегают,уговаривать не надо.

  • #
    Она надеется,что после ее слива в СМИ информации о беременности и фотографий с Большаковым, его жена подаст на развод ? Наивная. На ней даже отец уже родившегося ребенка не женился ,и фамилия его не Мамонтов ,а Мамотов.

    • > Кораблик-3256
      #
      Кораблик-3256, да ну и хрен с ним. Главное, чтобы здоровый ребенок родился.

      • > Кошка-8555
        #
        Кошка-8555, если бы она хотела просто ребенка ,но ей нужен "кошелек" ,ребенок от миллионера.

  • #
    "Когда звезда находилась еще на ранних сроках..." Насмешили! Глядя на нее все время вспоминаю Янковского (влюблен по собственному желанию"), как он говорит "никакого желания даже поцеловать, хоть режь!" Но ребенок - это прекрасно. Путь будет здоровым и радует маму.

    • > Gladys
      #
      Gladys, на вкус и цвет..

  • #
    Двойные поздравления!!!

  • #
    Молодец! Поздравляем!

  • #
    Мальчик !

    • > Солнышко-4547
      #
      Солнышко-4547, а я думаю, что доча опять!

  • #
    Елена, счастья!

  • #
    Совсем не фанат Елены,как актрисы,скорее,наоборот,но разделяю ее радость снова стать мамой,и в личной жизни-если наметились хорошие перемены-счастья ей.

    • > Винт-5653
      #
      Винт-5653, угу. Счастья на несчастье других. А именно брошенной жены и детей. Нельзя строить счастье на чужом несчастье

  • #
    вот все ее осуждают. но чисто по женски я ее понимаю. от кого рожать то? все говорят-найди свободного мужика. а где его найти? в нашей стране у 30-ти летних уже нет практически шансов на встречу второй половины- чтобы неженатый и приличный. как говорится, хороших мужиков еще щенками расхватали. ну родит ребеночка для себя и будет счастливой мамой. а то, что ее кавалер с ней спит, так это на его совести. конечно, жалко его жену и деток. но и Елену особо осуждать не стоит, я считаю.

  • #
    Мужики не козлы на веревочке-не уводятся просто так. А почему она должна хотеть ребенка от васи с 5 автобазы? Правильно делает, что рожает от умного, состоявшегося человека, даже если он не женится. И не надо завидовать! Ваш вася никого не интересует, пусть дальше лежит на диване с пивом.

    • > Сова-3665
      #
      Сова-3665, пять баллов!

    • > Сова-3665
      #
      Сова-3665, а ваш Вася кого-то интересует кроме вас? Пластинку поменяете про зависть, заезжена она уже на этом портале до дырок)) Дело здесь вот в чем -не всякая женщина ляжет в постель с женатым. Есть некий барьер внутренний. У Захаровой этого барьера нет. Но жизнь, как нам известно, это не улица с односторонним движением. За все платить приходится. И за зло, которое другим причинил. Потом только не надо руки заламывать с воплями: "за что, Господи!!"

      • > Птичка-6079
        #
        Птичка-6079, перед тем, как лечь в постель паспорт не проверяют! Она же его не под дулом пистолета в постель укладывала, не насиловала. Лена, счастья тебе!

        • > Привидение-3913
          #
          Привидение-3913, Это вы о себе написали сейчас? простите, но ваш комментарий напомнил шутку: "переспать -не повод для знакомства".

          • > Птичка-6079
            #
            Птичка-6079, вас прям жалко, ни один вася на вас не захотел, вся такая за барьером, в мораль замотавшись.

            • > Ракета-8797
              #
              Ракета-8797, себя лучше пожалейте, потомственная ясновидящая)) Я в отличие от вас не несу бред в массы. Изливайте свой примитив Васе на кухне. Удачи!

  • #
    Рада за неё. Здоровья ей и будущему малышу.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас