Егор Кончаловский решился показать тайную возлюбленную с сыном
Режиссер души не чает в пятимесячном Тимуре.
11.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эта женщина с Егором похожи. Ей до Толкалиной как до звезды. Говорю о вешности.

    • > Пазл-1583
      #
      Пазл-1583, я думаю она проще, чем его бывшая (это я про характер), нет пантов этим она и понравилась

    • > Пазл-1583
      #
      Пазл-1583, Толкалина на всю голову чекнутая тоже, тут и внешность не спасает

  • #
    Тимур Михалков...некрасиво

    • > Ракета-3544
      #
      Ракета-3544, Тимур Георгиевич Михалков....некрасиво

      • > Птичка-4406
        #
        Птичка-4406, что же тут некрасивого?!.. Не Федор же Ананьевич Пупкин...


  • #
    При крещении ребёнок получил имя Георгий.

  • #
    Ёперст твою медь. Назвали Тимуром и понесли крестить.

    • > Жук-5008
      #
      Жук-5008, Поклонниками бездарного Егорушки видимо являются его родственники.Надо полагать,что показать новую пассию (вот кому "повезло так повезло") и дитя убогому и жалкому режиссёришке разрешила его мамаша грозная Аринбасариха,которая естественно "великая" казахская актриса.

    • > Жук-5008
      #
      Жук-5008, +100!

  • #
    Шея то где у возлюбленной, тетка пришибленная какая-то....

  • #
    На фото Мария Леонова похожа на Толкалину. Тот же типаж.

    • > Кораблик-6314
      #
      Кораблик-6314, косорылая Леонова ну никак на ТОЛКАЛИНу не похожа, ужас, до чего рожа неприятная! Хотя и он далеко не...

    • > Кораблик-6314
      #
      Кораблик-6314, я тоже так подумала.

  • #
    После низкого поступка с Любой, мне этот человек больше не интересен, даже не приятен.

  • #
    А на этой-то женился или тоже нет?

    • > Туфелька-1212
      #
      Туфелька-1212, Похожа на матку суррогатную, уж больно страшна баба!

  • #
    Господи, что за тупая женская солидарность. Так рассуждаете, что он бросил Толкалину как будто он ее с пятью младенцами бросил. С дочерью видится, денег дает. Нормальная у него девушка и имя у ребенка тоже.

    • > Рубашка-8355
      #
      Рубашка-8355, девушка? после табуна скакунов - ну, вы ей мило польстили!

      • > Облачко-4934
        #
        Облачко-4934, да и он не подарок, затасканный обмылок

  • #
    бееесит он..как старательно копирует говор знаменитых папы,и дедушки,глазками моргая..как волочится за юбками..бесит,и все.ни один фильм не посмотрю..тьфу.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас