«Думала пройдет, но нет»: Решетова честно призналась в проблемах сына со здоровьем

Тимати с бывшей невестой ищут врача для полуторагодовалого Ратмира.
Тимати с сыном Ратмиром — фото
Тимати с сыном Ратмиром
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова решила поделиться с публикой откровением об отклонении, которое она обнаружила у своего сына Ратмира. По словам звездной мамы, у полуторагодовалого Ратмира немного «косит глазик». Была надежда, что эта проблема временная и ребёнок её перерастёт. Однако родители озабочены ситуацией и сейчас находятся в поиске хорошего остеопата, который, возможно, поможет всё исправить. Офтальмологи берутся за лечение этой проблемы, когда детки достигают двухлетнего возраста.

«У Ратмира всё-таки немного косит глазик, хотя он уже переступил годовалый возраст... Думала пройдет, но нет. Может, зажимы есть какие-то. Выясним»,

— рассказала Анастасия в Инстаграме*.

Не исключено, что у маленького Ратмира может быть тот же диагноз, что был поставлен несколько лет назад его старшей сестре. Тимати вместе с родными пару лет занимался решением «глазных» проблем дочки Алисы, которую ему родила Алена Шишкова. Бабушка девочки рассказывала, что врачи обнаружили у неё страбизм в легкой форме. Из-за этого недуга приходилось заклеивать девочке один глаз, а ещё медики прописали обязательное ношение очков. Судя по всему, проблема сына Тимати не такая серьезная и не потребует продолжительного лечения. Впрочем, точный диагноз и план лечения мальчику должен будет подобрать врач.

В сентябре Решетова, напомним, объявила о разрыве с рэпером. Они продолжают близко общаться и вместе заниматься воспитанием сына. Однако, по словам Анастасии, у каждого уже давно своя личная жизнь. Тимати отправился икать своё счастье на проект «Холостяк» на ТНТ. А за Решетовой, по слухам, ухаживает некий очень влиятельный чеченец, который задаривает её дорогими подарками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог