Друзья о состоянии Аллы Пугачевой: «Ей реально плохо...»
Певица пропустила важное мероприятие из-за болезни.
11.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да конечно. Буйнову реально верю??

  • #
    После проведённой гименопластики(восстановление девственной плевы) омоложённая г-жа Певзнер почувствовала себя неважно,о чём тут же сообщил её личный секретарь Бамбук(Буйнович).

    • > Бокал-1724
      #
      Бокал-1724, похоже и у вас от жары мозг вытек

      • > Домик-9757
        #
        Домик-9757, Сделай чик в домике и не высовывайся

  • #
    Что вы хотите? Даме скоро 70!!!

    • > Бабочка-6868
      #
      Бабочка-6868, молодой маме не к лицу недомогания. Да и внук старошОй огорчил. Она ж там пила и ЖРАЛА...


  • #
    Вот жаба...деток наЭКОкала, и сИротами оставит в скором времени. Не удивительно. Столько водки хреначить десятилетиями, затем закуривать, а опосля закусывать, затем только диета, а уж вконец - фэейстюнинг .....КАКОЙ ОРГАНИЗМ ЭТО ВЫДЕРЖИТ?

  • #
    Крепкого здоровья и долгих лет жизни, Алла Борисовна!
  • Край земли

    #
    жаль, что все так повернулось.... человек зарабатывает репутацию много лет, а может потерять ее в секунду... была великолепная певица, а теперь "чучундра - розовые тапки", которая за очень большие бабки и на свадьбе споет, и на фестиваль съездит, невзирая на жару и аэрофобию... а вот съездить на похороны человека, которому она должна, мигрень не позволяет... аж Буйнов заоправдывался...

    • > Край земли
      #
      Край земли, многие люди не ходят на похороны, чтобы не видеть человека мертвым и оставить его в светлой памяти живым. Тело бренно и телу присутствие ее не нужно. А о душе помолиться можно и в другом месте.

      • > Домик-9757
        #
        Домик-9757, Многие люди не ходят на похороны, чтобы себя, любимых, по пустякам не расстраивать, это же не веселая тусовочка типа "Весну разрешаю!" А так, придти на похороны дорого тебе человека - одна из важнейших христианских традиций, или только на венчание в пятом или десятом браке совести хватает?

      • > Домик-9757
        #
        Домик-9757, блин, какой же бред! Я, например, никогда не смотрю на умерших родственников, чтобы в моей памяти остались только живые лица, но всегда присутствую на похоронах, чтобы проводить их в последний путь. Или что, я дома должна остаться??? Эта Пугачиха совсем вознесла сама себя до небес! Совести уже не осталось, одни деньги в башке!

      • > Домик-9757
        #
        Домик-9757, МНОГИЕ люди????? БОЛЬШИНСТВО ходит!!! Ваш бред просто читать страшно - окружение отморозков!
      • Край земли

        > Домик-9757
        #
        Домик-9757, если бы она НИКОГДА на похороны не ходила, тогда ваш коммент был бы справедлив...

  • #
    Реально плохо Алле...У ней то, что она скоро узнает, она чувствует это...Сейчас поймать это легко, как вирус гриппа......

  • #
    пусть еще раз "родит", может получится!!! Говорят беременность и роды омолаживают!!! Ха-Ха-Ха! Правильно, чучундрой стала она!

  • #
    не верится ......было бы реально плохо скрывала бы всеми правдами и не правдами ....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас