Друзья Джорджа Клуни опасаются за судьбу его брака

Разлука не идет на пользу супружеству актера.
15 Ноября 2019
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Многие из приятелей Джорджа и Амаль Клуни обеспокоены тем, как складываются отношения супругов последнее время. Об этом один из друзей Джорджа рассказал изданию Globe.

Как поведал приятель актера, 58-летний Джордж и Амаль уже больше полутора месяцев живут на разных континентах. Она преподает в Колумбийском Университете  в Нью-Йорке. А он в настоящее время снимается в Британии в драме «Доброе утро, полночь!», где Клуни выступает не только в качестве исполнителя главной роли, но и является режиссером. Иначе говоря, Джордж загружен работой чуть не 20 часов в сутки. Причем, раннее утро — до его отбытия на съемочную площадку — это единственное время, когда он мог бы беседовать с супругой по «Скайпу». Увы, в это время в Нью-Йорке уже  ночь, и Амаль, утомившаяся за день от работы и воспитания полуторагодовалых близнецов Эллы и Александра, просто падает с ног от усталости и ложится спать…  И то, что их общение надолго свелось практически к нулю, уже отразилось на их отношениях. А если принять во внимание, что проблемы в браке Джорджа и Амаль, по всей видимости, начались еще до его отъезда, перспективы семейной жизни актера выглядят не слишком радужными.

В первый раз о том, что в семье Клуни явно происходит что-то не слишком хорошее, заговорили в начале октября. Тогда супруги праздновали пятилетие своего бракосочетания в модном нью-йоркском ресторане  4 Charles Prime Rib, пригласив своих друзей  — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Однако юбилей прошел не так, как ожидалось: супруги поссорились и Амаль вышла из ресторана в слезах. А позднее в заокеанских СМИ появилась информация, что ссора Джорджа и Амаль приключилась из-за того, что она узнала об интрижке мужа с актрисой Бри Ларсон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог