Друг Марьянова впервые рассказал, как актер оказался на «смертельной реабилитации»
Продюсер открыл ранее неизвестные подробности трагедии.
14.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ндаааа, как же он сам всего этого не замечал...?!((

  • #
    Неужели не ясно, что при оторвавшемся тромбе ему не помогли бы нигде! Разве что там, где ставили ловушку в артерию. И то, если бы там был нужный хирург, и доставили его на вертолёте. Смерть Марьянова- это судьба. Никто не виноват, тем более просто убитая его смертью вдова.

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, у него вены разорвало от щабившизся в фильтр тромбов, это говорит о том,что он не получал кроверазжидающих препаратов ! А в сомнительное заведение ,где нет в штате ни одного врача и нет лицензии его отправила жена. Что собаку в незнакомую лечебницу не повезу ,не то,что мужа или ребенка. Вот увидите, она была знакома с Богдановой . Как тому же ,читая ее Твиттер лет 5 назад модно сделать вывод,что она тоже пьет . Постоянно писала,что сидит одна с вином . Одни пьют только алкоголички .

      • > Рубашка-5504
        #
        Рубашка-5504, а на троих соображают только трезвенники

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, Если человек знает, что у него тромб, который может в любое время оторваться, то можно же было выбрать клинику в которой хотя бы был один медик. И если бы он позвонил бы в скорую и адекватно объяснил диспетчеру , то все бы могло быть по-другому. А не промямлил бывший алкоголик. Да, выбор клиники вызывает много вопросов. нельзя любимого человека отправлять незнамо куда

  • #
    Сейчас молодая жена уедет на Украину родную, как Джигарханяна и ищи ветра в поле

    • > Рубашка-9528
      #
      Рубашка-9528, не свалит. С нее наверняка подписку о невыезде взяли. Дело же завели уголовное.

    • > Рубашка-9528
      #
      Рубашка-9528, Жена теперь пусть хотб три красных платья на себя одевает! Она тесно дружила с этой владелицей заведения,и силой упекла его подальше от друзей. Даже телефона не было у него первые дни. С лисой договорилась о его судьбе,вот и довели,что без банального аспирина оставили умирать там. Не простительно ей это! Я виню этих 2- х женщин! Страна горюет и будет помнитб его с Доброй памятью!!!


  • #
    Редакция, вы имеете право распространять такую сомнительную информацию? Если идёт следствие, то это секретная информация, а если нет - то это болтовня. Советую быть более избирательными.

    • > Жук-9993
      #
      Жук-9993, а что УК не приплели, как обычно?!

      • > Колечко-6239
        #
        Колечко-6239, :) - квалификации не хватает.

  • #
    Странно... Почему тёток сорокалетних называют "молодая жена"?! И что за друзья такие, что позволили находиться ему в каком-то отстое?! Наверняка, Марьянов рассказывал им о том месте, где лечится.

    • > Колечко-6239
      #
      Колечко-6239, даже родной брат не знал,где Дмитрий. У него отобрали телефон , но при этом с этого телефона почему то его жена получала любовные смс . Богданова из видимо и писала для алиби. Он не первый в этом страшном месте погиб.

  • #
    О сколько нам открытий чудных... Вина жены точно есть.

  • #
    Какой ужас. Не верится, что это правда.

  • #
    Сейчас все списывают на "молодую жену", как удобно, нашли козла отпущения. А где были все эти "друзья", когда он пил и гулял? Сам Дима не бросил свои привычки, даже будучи уже женатым и жена старалась его вытащить. И сам же Дима в эту клинику лег по собственной воле, не силком же она его туда затащила! Если там было так плохо, что же друзья не подняли шум в прессе гораздо раньше, а раздувают теперь, когда уже поздно?

    • > Бокал-7652
      #
      Бокал-7652, как было ею сказано, он сильно изменился после брака с ней. Только вопрос, в какую сторону изменился? Посмотрите фото Марьянова до брака и во время него. А затащить проще простого. В алкогольном опьянении привезла и оставила. Она же жена! И причем здесь друзья? Если она захочет оставить его на реабилитацию, то никакого права юридического друзья не имеют, чтобы препятствовать. Да их и слушать в этом а-ля центре не стали бы. Его "семья"- жена. И как друзьям узнать, что ему там плохо, если у него не было телефона?

      • > Конфетка-8668
        #
        Конфетка-8668, Стервь она , а не жена !!! Только слепой ещё месяц назад это не понял ... Алчное ничтожество ! Ждём реакции СК . Я так и знала .....

    • > Бокал-7652
      #
      Бокал-7652, почитайте ее Твиттер за 2012 год например, постоянно записи ,пол то ,что она сидит с белым вином и ждёт смс от своего будущего любимого . Пьяный бред и тупые фразы, уровня малообразованного школьника . Есть такое выражение "пьющая жена отличный собутыльник" , вот это похоже про нее.

    • > Бокал-7652
      #
      Бокал-7652, сылышь, хорош тут тролить! пил бы да и пусть пил - сам заработал, сам пропивает, может еще лет сто прожил бы, попивая себе. Так нет - навязалось это убожество и запросто отправила мужика в богадельню на погибель. Откуда только берутся такие самоуверенные психолУХИ, зачем замуж шла за пьющего - он все свои 40 с лихуем пил. Не такие чукчи - наркологи-специалисты не могут попбороть зависимость, а эта со своими упоротыми подругами из богадельни решила исправить... счнезни лучше, .лядь страшная... хоть обминусйся и у..трись

      • > Розетка-4269
        #
        Розетка-4269, ++++++++++++++++++++++++++

    • > Бокал-7652
      #
      Бокал-7652, да,вы верно подметили,и Галкин умер ни кто из...не вспомнил,что несколько дней нет актера.хотя все знали о проблемах,что у Д.Марьянова,что у В.Галкина. А потом сидят все друзья вспоминают...когда уже поздно!!! Конечно грех судить,но почему-то такое мнение складывается .. раз уж тут эта тема

  • #
    что то это напоминает уже детектив, такое впечатление,что все спятили...оставили бы уже бедную женщину в покое,не по человечески это как то -добивать несчастного человека...

    • > Цветочек-1584
      #
      Цветочек-1584, ага, конечно, не совсем по ее плану получилось - раньше времени ласты склеил, не успел на нее все оформить - психологиню гуеву, жаль очень мужика, что попал в лапы безжалостной страшной тетки. Надо же - не жениться до 44 лет и найти такое фуфло, поддерживать сказки о ребенке и эта тварь не оценила - опыты ставить решила психологические. Жестокая, мерзкая тварь. Так погибли Еременко (молодая вовремя не помогла ушедшему в запой, как предыдущие жены спасали)

  • #
    У Марьянова не было друзей и наче он не умер бы в одиночестве среди чужих людей в заперти тьфу на таких друзей сейчас на его смерти пиарятся эти друзья!

  • #
    Просто не надо было на второй день позировать перед камерой красном платье... Всему свое время!

  • #
    Да тоже очень странно показалось..Пишет о любви неземной,ноги мол целовал и на тебе...Баба прибабахнутая это ясно и стопроцентов её вина есть!У мужа тромбоз у мужа проблемы с алкоголем если любишь будь рядом,поддержи,ухаживай это ведь родной человек,любимый...Все ошибки совершают помогу ему выкарабкаться ты же в конце концов женщина,будь мудрее..Вот выше писали что собаку в непроверенную клинику не повезут,а ведь так и есть!Да у меня когда муж в больницу попал(диабет) и я и дочь и сын(уже взрослые)навешали каждый день по очереди и не по одному разу со всеми врачами были в контакте все телефоны были всю ситуацию держали под контролем.И в последующие разы также было и будет это наш любимый и родной человек!Ну как так то вышло с Марьяновым....Спихнула и всё...конечно много вопросов у нормальных людей не безразличных это вызывает.Пишут ему стало плохо то ли с вчера уже то ли с утра и весь день человек промучился,это как такое возможно то???Очень бы хотелось чтобы как следует разобрались в этом деле!И от этой мадам тоже впечатление осталось неприятное то ли действительно бухает то ли с головой не дружит то ли тварь расчетливая и бездушная и все в одном флаконе...

    • > Домик-5090
      #
      Домик-5090, точно. Я с самого начала имеено это и предполагала. Это было ясно. По поведению, по тому, что изначально началось вранье про дачу друзей и пр. Она явно ведет себя неадекватно. Помимо всего, она просто очень неприятная внешне, очень. Не зря в свое время было столько недоумения по поводу их брака. Все удивлялись, как душка харизматик Дима мог взять в жены это страшилище хохляцкое. А тут оказалось не только внешнее уродство, но явно и внутреннее. И пусть бы кто ни говорил, что это судьба и его нельзя было спасти, чушь это все несусветная. Находись он в стационаре специализированном, ему оказали бы помощь вовремя. А то несколько дней человек мучился-медленно умирал, а ему ни помощи медицинской, ничего, да еще телефон отобрали, мол, давй умирай быстрей.......В голове не укладывается...Эх, Дима, Дима..

  • #
    До женитьбы на Бик Марьянов ТАК не пил, чтобы до белой горячки! Точно, кто-то здесь написал, что пьющая жена- отличный собутыльник. Только она пьет вино,что полегче, а он- крепкие напитки. Вот и получается, что она сама его и споила. К тому же -она моложе, организм крепче. Сейчас попивает с Толкалиной. Знаю такой же пример из жизни своих знакомых, как жена , по сути, споила мужа. Только она пила ежедневно шампанское, а он- виски. Результат- такой же, ей хоть бы хны, а муж получил инсульт в 50 лет и умер

    • > Кексик-7011
      #
      Кексик-7011, Сгубила она его,а теперь в красном платье горюет...! Не верю ей и всё!!!! Жаль Марьянова,что не увидел в ней Ведьму!!!

  • #
    Сколько уже можно эксплуатировать эту тему! Якобы друзья до бесконечности теперь будут сокрушаться, что их не было, а то бы...

  • #
    Прочитав этот несусветный бредовый текст Толкалиной, с отвратной физиономией ее же, с придыханиями в адрес вдовы, подумала,- БОЛЬНО ПОХОЖЕ НА ВЗДОХИ ЛЕСБИЯНКИ(((((..

    • > Чашка-2583
      #
      Чашка-2583, И не одна вы так подумали ... Других объяснений нет . Возможно эти две подружки вместе выбирали последний приют для Дмитрия . Вот Толкалина и выворачивается наизнанку ... Одна все время твердит какой был сложный человек , но ей он ноги целовал каждое утро )))))).... , а вторая тоже о любви трендит и о своей дружбе ......... Когда тебе назойливого выпаривают что то - это вызывает много вопросов , увы ...

  • #
    Самое странное в этой истории, что телефон у Дмитрия забрали и связи не стало, когда ему плохо было. Зато жена типа одна получала его смс с признаниями в любви. Ага, ему прямо до этого было в тот момент. Видимо протрезвел, увидел на каком чудовище женился...и в запой ушел до белой горячки. Классный артист, обаятельный, юморной и такая швабра рядом. Не чисто дело. И даже после смерти мужа вдова все твердит о том, как он ее любил... Да уж...

  • #
    Не умеют баб выбирать. Сам же ж женился на такой и Дмитрий, и вон Джигарханян. Хотя у таких мужиков выбор предостаточный.Любят с убогими жить и мучаться что ли ? Примеров куча

  • #
    Отбирать телефон-это действительно практика таких учреждений.Даже официальных и достойных.Чтобы не было влияния извне.Алкоголизм ведь заболевание психиатрическое прежде всего.А что тромб проморгали-халатность 100% конечно.

  • #
    Чего тут непонятного? Центр этот крышевала организовонная преступная группировка-ОПГ. Работали там друзья семейки Бик, посмотрите на биографию ее отца и всё станет ясно.

  • #
    Толкалина тоже еще та чудила))).Мне кажется она бухает судя по её выходкам купание голой например....Придурковатость как кстати и у Брик да у многих дам известных типа богема и мы все такие внезапные да ни фига,бухарики вы и не более))).Есть такая порода дам с виду вроде ну очень пристойно выглядят вроде периодически при деле а на самом деле бухают и порой втихую и запоями..Я думаю Дмитрий сам хотел вырваться из всего этого дерьма но просто уже все слишком далеко зашло..спихнула мужа как ненужную вещь и бросила там умирать...Лобачева наехала на Бик тоже смешно тоже ведь бухает).Но она более дисциплинированная она спортсменка может и впрям они бы и спасли друг друга от одиночества и пристрастий..А эта просто мозги проела психолог и родила вовремя подсуетилась и рюмочку подносила когда нужно..

    • > Птичка-7289
      #
      Птичка-7289, это не его ребенок.

  • #
    Наверняка так и есть. У этой Ксении на лице все написано - хищная дамочка с темным прошлым. Сколько мужикам можно на одни и те же грабли наступать!! Женитесь на ровне, и по положению, и по возрасту, наконец! Слишком высокая цена за ваше, мужики, желание казаться моложе рядом с "такой цИпочкой".

  • #
    Друзьям, читающим чужие мысли, причём postmortem: когда вы полностью возлагаете вину и ответственность за такие элементарные вещи, как выбор медучреждения, на жену, то вы этим самым выставляете своего горячо любимого почившего в бозе друга как абсолютного социального импотента. Если пациент был не в состоянии принимать свои собственные решения, то этому тоже есть название в Уголовном Кодексе, и жена такого пациента имеет полное право принимать решения за мужа. Вы там определитесь с легендой, пацаны, а то вас кидает от «каким же он был мужиком настоящим» до такого вот неспособного на самостоятельные поступки человечка. Ненавидеть чужих жён тоже нужно умнее, что ли.

    • > Облачко-9248
      #
      Облачко-9248, Да,имеет право принимать решение за мужа.Только смотря какое решение: во благо ли.....Вопросов к ней много: то ли глупая выпивоха(подружки и т.д.),то ли хищница не любившая мужа.То что с ней он стал хуже,а не лучше - факт.

      • > Бантик-1911
        #
        Бантик-1911, алкоголизм имеет свойство прогрессировать, с женой или без. Ее огромная ошибка была в том, чтотвышла замуж за хронически больного человека, возомнив себя музой и лечащим врачом.

        • > Облачко-9248
          #
          Облачко-9248, она прекрасно знала,что он пьет и будучи ученой, по ее же словам, должна бы понимать ,что алкоголизм будет прогрессировать, но продолжала ходить с ним по тусовкам и выпивать ,да и дома наверняка. Кто хотел мужей вылечить ,те вылечили , эта болезнь в шоу-бизнесе ,как насморк ,почти у каждого .

    • > Облачко-9248
      #
      Облачко-9248, Да всем плевать на Ксению, ненависть слишком сильное чувство для таких. ЕЕ никто не знал и знать не хочет. Факты вещь упрямая. А факты не в ее пользу.

      • > Звезда-9351
        #
        Звезда-9351, перечислите, пожалуйста, эти факты, а то следственные органы их в упор не видят.

  • #
    Диму может быть и убили. Но то, что он сам этому убийству способствовал активно, это явный факт. Писать больше не о чем, вот и собирают '' сенсации''. А мы, идиоты, читаем этот бред))

  • #
    Толкалина угваривала скорее всего Марьянова лечь в эту клинику, а теперь пытается отмазаться. Не выйдет! За всё придется отвечать. А Толкалиной жить с этим, что способствовала тому, что человека угробили.Оказывается, в клинику Марьянова сопровождал нотариус, для завещания. И его пичкали галоперидолом и еще многим чем.

  • #
    Да, жалко Дмитрия, как всё повторяется в их актёрской профессии, вспыхнул и погас, и уже не важно то, помогли ему или он сам... Светлая память.

    • > Осьминожка-1591
      #
      Осьминожка-1591, очень жалко...никак с головы не выходит...а то что помогли ему погаснуть это факт...и все хотят чтоб виновные в его смерти понесли наказания...следствие молчит...но мы все знаем что это сговор чистой воды!!!!! ЛОБАЧЕВА ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!!!! Все имущество перейдет этой ВЕДЬМЕ БРИК...еще фото выкладывает БЕССОВЕСТНАЯ!!!! МЫ тут распинаемся а она нам ржет....но ничего...БОГ есть на этом свете....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас