Дождались: бойфренд Пэрис Хилтон устроил ей романтическое свидание после карантина

Влюбленные в первый раз за три месяца появились на публике.
29 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Пэрис Хилтон не может скрыть своего счастья рядом со своим любимым — предпринимателем Картером Реумом. Все три месяцы карантина они мечтали, когда же наконец смогут наведаться вдвоем в один из своих любимых ресторанов. И вот, наконец, их желание осуществилось – Картер смог устроить для Пэрис романтический ужин в их любимом заведении Nobu, расположенном в Малибу (штат Калифорния).

И первый же выход Хилтон с бойфрендом на публику после периода самоизоляции удалось заснять папарацци. Впрочем, парочка не особенно старалась укрыться от объективов. Как видно на фото, по случаю первого за долгое время выхода в свет 39-летняя Пэрис принарядилась в белое платье с цветочным принтом и пышными рукавами. Как засвидетельствовали посетители ресторана, ужин прошел прекрасно. Пэрис и Картер успели все: и полакомиться любимыми блюдами, и нежно поворковать, и подержаться за руки, глядя в глаза друг другу…

Впрочем, и карантин прошел для парочки не так плохо: они самоизолировались вместе и не расставались эти месяцы ни на минуту. Они чудесно проводили время дома у Пэрис, а время от времени выбирались на велосипедные прогулки на пустынное побережье. На время карантина пришлась первая маленькая годовщина их лав-стори — полгода с начала их романа. И Пэрис поздравила Картера, написав ему на своей страничке в социальной сети: «Поздравляю с годовщиной, любовь моя. Больше всего на свете я люблю хранить в памяти наши счастливые моменты. Твои поцелуи — волшебны. Люблю быть твоей и знать, что ты — мой».

Хилтон постоянно твердит о своих чувствах к Реуму. Так, недавно она написала ему: «Ты — мое самое чудесное приключение, самое счастливое место. Мой дом — в твоих объятьях, и это единственное место, где мне хочется быть. Когда я с тобой  — я в раю…»  Пэрис так увлечена, что уже совершенно успела позабыть прежнего бойфренда — актера Криса Зилку, с которым была обручена. Прежний ее роман продолжался около двух лет, после чего Пэрис сама разорвала помолвку, заявив публично, что решение о расставании с Зилкой стало самым правильным из всех, что ей доводилось принимать в своей жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог