Дочь Кристины Орбакайте увлеклась балетом
Певица призналась, что не любит планировать празднование Нового года.
20.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кристина, ты просто замечательная девочка и достойная дочь своей мамы! Клавушка у тебя просто прелесть! Алла Пугачева, которая столько лет дарила нам свою душу может восхищаться тобой, Дэни и Клавой! Ты просто УМНИЦА!!!

  • #
    Эту кобылку только в балет и отдавать.....

  • #
    Было бы очень удивительно если бы эта Клава ( ну и имечко) не пела бы и не танцевала. В скором будущем ещё одна из этого семейства будет мучать наш слух и зрение.

    • > Кошка-5871
      #
      Кошка-5871, Клавой ее назвали в честь Клавдии Шульженко. Ничего ужасного в этом имени нет. А по поводу мучений, каждый вправе выбирать, мучаться ему или послушать кого-нибудь другого.

      • > Звезда-2180
        #
        Звезда-2180, ее настоящее имя Клаудиа, она гражданка сша. В любое время сможет уехать в Маями. А здесь для россиян она Клава.

    • > Кошка-5871
      #
      Кошка-5871, чем вам красивое имя-то, не угодило? наверняка пишет какая нибудь Даша, которых теперь - как собак нерезаных по всей стране...


  • #
    Каждый божий день поступают новости о звонкоголосой дочери некогда популярной Пугачёвой,то,что скоро дочь Крыси станет солисткой балета сомнений нет,а там пора и за оперу приниматься и исполнять главные партии.Самое страшное,что сейчас такое время ,что всё это может стать былью,ведь уже звали Шнура петь в оперу,а главные роли в кино играют бездельники из КВНа.

  • #
    безголосая орбакос! это только у вас в россии такие ужасы бывают в америки в европе над таким смеялись бы
    • maxi

      > Кошка-7528
      #
      Кошка-7528, поэтому среди русской попсы нет НИ ОДНОГО признанного на международном уровне. Потому как этих безголосых слушают десятилетиями! да ещё под фанеру!)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас