[AD]
Дочь Орбакайте покорила фанатов, перепев старый хит мамы
Клава покорила фанатов своим артистизмом!
19.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хорошая девочка, но ничего необыкновенного, просто девочка каких много

  • #
    Ещё одну готовят в звездные певицы

  • #
    Ни пластики, ни голоса, ни внешности - но будет «звездой».

    • > Корона-1009
      #
      Корона-1009, 2конечно будет,потому что будет пахать и делать все ,чтобы стать звездой,как Кристина.Она молодец!!!

      • > Планета-8088
        #
        Планета-8088, Безголосая Кристина известна только благодаря своей маме, толку от её трудолюбия, если таланта нет. Видимо, у Вас ни вкуса, ни слуха.


  • #
    Хорошая, позитивная семья. Заметьте, никаких скандалов с детьми. Все учатся, заняты делом и «не мажорят». Здоровья и удачи всем!

  • #
    Какие они хорошенькие . Молодцы и танцуют и поют и доча умница

  • #
    И плясунья, и певунья и расказчица.... Ну ну...

  • #
    Все хорошо

  • #
    страшнегькие и мама и дочь

    • > Бабочка-2320
      #
      Бабочка-2320, на вас бы посмотреть, сколько злобы и прёт зависть. А Кристина воспитана, выдержан. А каких ребят воспитала. Лучше расскажите, что у вас?!

  • #
    Классная как мама

  • #
    Прелесть, такие молодцы.

  • #
    Умнички 5

  • #
    Девчонки, умнички, позитивные!!!

  • #
    Здорово.. Молодцы девченки. Клавуся подросла....

  • #
    Кристина вообще мало смотрит на дочу во время песни... все внимание только на камеру.

  • #
    Замечательные девчонки,видно,что у мамы с дочкой отличные отношения,им интересно друг с другом и не важно будет Клава звездой или нет,главное-это взаимопонимание и любовь. Всем бы родителям иметь такие отношения с детьми.Мир был бы добрее.Счастья им.

  • #
    Пела только Кристина,а дочери она даже не дала проявить себя,вся сконцентрировалась на себе,видимо концертная привычка.Жаль надо было дать девочке больше места и дать ей самой спеть,как в заголовке.

  • #
    Забавная девушка!

  • #
    Ужас! Ни таланта,ни красоты! НИЧЕГО!

  • #
    Вы сегодня стали ДОБРЫМ УТРОМ в моем доме! Ваш позитив передался и мне! МОЛОДЦЫ! Вы восхитительны!!!! Талантливы!!!!! Желаю Вам полон дом СЧАСТЬЯ! СПАСИБО! НАДЕЮСЬ, ВЫ ЕЩЁ НЕ РАЗ НАС ПОРАДУЕТЕ!!!!!

  • #
    Так просто сделать мир добрее!!!! Просто надо улыбнуться!!! Просто надо услышать хорошую песню в хорошем исполнении!!! Просто научиться радоваться жизни!!!! Спасибо за позитив!!!!

  • #
    Кристина чуть не задавила дочу. К стене прижала, дитю даже развернуться для танца негде.

  • #
    А кто видел, как она перепела, я посмотрела это видео, Кристина там спела лучше, чем в былые годы молодости, а доцю вообще слышно не было, может автор имел в виду под перепевом, что поёт еще хуже, чем мама в молодости, то это так и есть.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +