Дочь Ани Лорак дебютировала в качестве модели

7-летняя София вышла на подиум в компании «звездных» детей.
15 Октября 2018
София Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак
София Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак
Фото: Instagram*
Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова
Фото: Instagram*

Сразу несколько наследниц звездных семей вышли вчера на подиум в рамках Московской недели Моды Mercedes-Benz Fashion Week. Для многих из них это был уже не первый опыт работы в качестве модели, а вот 7-летняя София Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак, принимала участие в показе впервые. И, надо сказать, девочка справилась с новой ролью просто потрясающе.

«Это был дебют моей принцессы Софии на подиуме!» — похвасталась гордая мать успехами дочери.

Сама певица, к своему сожалению, присутствовать при этом не могла. В этот вечер она выступала со своим шоу «Дива» в Барнауле. Зато Софию поддерживала ее давняя подружка Алла-Виктория Киркорова. С тех пор, как Ани Лорак с дочерью переехали в Москву, девочки стали видеться чаще, а не только во время больших праздников. 

Эстелла Галустян
Эстелла Галустян
Фото: Instagram*
Элина Галустян
Элина Галустян
Фото: Instagram*

Этот показ организовала Анжелика Ревва, жена шоумена Александра Реввы. Она, вопреки неписанным правилам жен резидентов Comedy Club, не хотела просто сидеть дома и воспитывать детей, поэтому стала дизайнером. Ее дебют, к слову, тоже удался. Публика тепло приняла модели детских платьев. Многие прочат Анжелике большое будущее в мире моды.

Также моделями стали и дочери Михаила Галустяна. 8-летняя Эстелла и 6-летняя Элина вызвали шквал аплодисментов зрителей — так трогательно девочки смотрелись в этих нежных платьях.

Алиса и Амели Ревва
Алиса и Амели Ревва
Фото: Instagram*

Но настоящими звездами показа стали, разумеется, Алиса и Амели Ревва, дочери Анжелики и Александра. Девочки вышли на подиум вместе с белых платьях. Невест из них никто не делал, но белое платье на показе — это, как говорится, «маст хэв». Кстати, коллекцию дизайнер назвала в честь них — «Amelie&Alisa».

«Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни... Сбылась моя мечта! — говорит Анжелика. — Родилась коллекция «Amelie&Alisa»! Это был кропотливый труд. Сложнейшие элементы, роскошные ткани, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог