Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко
Бывший муж Ольги Бузовой расстался с холостяцкой жизнью.
09.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Эль Вира

    #
    Оп-ля! Теперь ждем очередной песенный шедевр от Олюшки в стиле "плач Ярославны" и запасаемся попкорном) А Тарасов-то молодцом!
    • Hen Nessy

      > Эль Вира
      #
      Эль Вира, да этот информационный повод не для одного шедевра, а для цельного мьюзикла)

    • > Эль Вира
      #
      Эль Вира, ну он реально придурок)))как и новоявленная кидала типа виталины...Бузова зря конечно пишет, но она точно умней их обоих

  • #
    Хорошо то как! Теперь хоть поменьше будут все эти страсти-мордасти.

    • > Туфелька-5468
      #
      Туфелька-5468, Как бы не так! Олюшка ещё не все слёзыньки выплакала... По второму заходу отжимает денюжку.

  • #
    Похоже, что его мама (на фото - женщина с седой стрижкой рядом с невестой) - просто счастлива! Видимо брак с одиозной глупой Чусовой достал всю семью. Совет да любовь! Очень красивая невеста, гармоничная пара.


  • #
    Мать уже в черном.B

  • #
    Ты бы так быстро голы забивал , как шустро женишься, и честные деньги за это зарабатывал, а жениться дело не хитрое, вон и сам показал, весь ум в палец ушел, в голове одна извилина и то прямая, придурок! И в этой "свадьбе" экономист сработал, ж а д н ы й..................................

    • > Кошка-2714
      #
      Кошка-2714, Да ладно фанатку футбола-то из себя корчить ))) За голы испереживалась ))) Лучше Оленьке передачку в больницу снеси, а то та, поди, в два ручья слезу льёт. Несмеяна )))

  • #
    Какую на хер он тихую жизнь ведёт???? Фотки выкладывают оба, включая очень интимные, как в баньке парятся, как занавесочки выбирают и тд.

  • #
    ну и к чему этот Fuck you на свадебной фотографии?типа назло Бузовой женился?ну ну
    • Hen Nessy

      > Корона-1419
      #
      Корона-1419, это он безымянный палец с кольцом демонстрирует)

      • > Hen Nessy
        #
        Hen Nessy, но значение то остаётся

        • > Мороженое-6112
          #
          Мороженое-6112, Какое ещё значение??!! Большинство молодоженов показывает на свадебных фотографиях палец с обручальным кольцом.

  • #
    Тоже посмеялась над" пальцем" Когда смотришь на фото, первая мысль, что это именно Средний палец, а не безымянный.. Еле разглядела.. Нестандартный способ продемонстрировать кольцо. Да, извилин и правда немного, однако..

    • > Птичка-8005
      #
      Птичка-8005, Ага, у самой-то правильная мысль не с первой попытки пришла, а чужие извилины посчитала )))) И почему бузовские фанатки такие тупые?!

      • > Зонтик-9140
        #
        Зонтик-9140, я не фанатка Бузовой, а тупая здесь только ТЫ!на свадебной фотографии показывать Фак -это перебор

        • > Мороженое-6112
          #
          Мороженое-6112, Человек банально кольцо показал. Что у тебя за жизнь. если кругом факи мерещаться?!

  • #
    Кто это такие?и зачем это нам знать?

  • #
    Оленька-то аккурат капельницу к свадебке подсобила... Ещё не всю денюжку от развода заработала.

  • #
    Ну и молодцы! Пусть будут счастливы. Ростовские девушки помимо того, что на редкость красивые, еще очень хозяйственные и приземленные. В отличие от питерских;)

  • #
    Омерзительный внешне парень. Это же надо так любить деньги, что из-за такого опарыш грызлись две, в общем, красивые девки. Дуры, конечно, но все равно непонятно.

    • > Капелька-1135
      #
      Капелька-1135, у Вас тут единственный комментарий, с которым я полностью согласна. Такого можно любить только за очень большие деньги. Страшный и его мамаша тоже неприятная

  • #
    Странные гости, жених, кстати, тоже не айс:)

  • #
    Вы слышали хлопок? Где-то застрелилась Бузова....

    • > Кексик-4061
      #
      Кексик-4061, У Олюшки просто газы отошли... Такие продуманки не стреляются

  • #
    Мама крыльями машет! Ее дурачок третий раз женится! Машите, мама, машите! Вам не привыкать!

  • #
    А что у нее с ногами?

  • #
    Посмотрела его фото на его же страничке и, думаю, человек он хороший. Много фото с детьми и видно, что детей он любит и дети его любят. Это много значит! Даже зауважала его!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +