Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дмитрий Тарасов думал об Ольге Бузовой на свадьбе с Анастасией Костенко
Футболист вновь поиздевался над экс-женой.
30.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дмитрий женился "на зло" Ольге? Возможно. Можно ли даже в день своей свадьбы думать о прошлых отношениях ("много половин")? Как-то не понятно. Живет человек и делает со своей жизнью не понятно что. Обвенчался в этот раз и дай Бог брак навсегда.

  • #
    Слушайте, как надоело уже читать про этих двух персонажей. Знаю, что сейчас посыпятся "не хочешь - не читай", но уже невмоготу даже заголовки видеть! Были бы люди интересные. Ну развелись, ну поженились, почему из этого нужно раздувать события мирового масштаба?


  • #
    Какой не умный этот футболист и человек душевно глухой.

    • > Домик-4082
      #
      Домик-4082, согласна.

    • > Домик-4082
      #
      Домик-4082, Да он это продемонстрировал при разрыве с первой женой и дочкой, до Бузовой. Он тупица, на каком бы шоу он ни появился, везде выглядит дураком.

  • #
    Он идиот))) Примерно полгода назад в инстаграмме писал Бузовой, что она красивая. он не равнодушен до сих пор к ней. он вообще любвеобильный, сразу несколько девушек ему нужны)))

    • > Бантик-1308
      #
      Бантик-1308, он ей денег дал, отступные, чтоб отстала, Бузова сама хвасталась. Какая любовь, рад , что избавился от гулящей жены.

  • #
    Нууу, понабежали фанатики недопевицы)))) Ему теперь что, ни жениться, ни детей родить?! В память о бывшей жене)) Женился, венчался и молодец! Детишек пусть родит ему эта Настя! Надеюсь, она не такая глупенькая как бузова))

    • > Ракета-7230
      #
      Настя продуманная, она не упустит своего, правильно сделает. Ольга его любила очень и доверилась ему, а эта не такая, Молодец, не позволяет ему себя одурачить.Ракета-7230,

    • > Ракета-7230
      #
      Ракета-7230, ага, курофанюги бдят и таскаются по всем местам, где пишут о Тараске.))

  • #
    Жалко Костенко, пустила под откос свою жизнь. На него плевать, это просто животное.

  • #
    Идти венчаться сейчас..... больной что ли. Люди годами живут и потом уже решают, что они готовы к венчанию, а этот..... Он видимо так же туго думает, как и бегает по полю. Он ее не забудет, потому что, это она его засветила везде, а без нее, кто он и чем занимается, никто бы и не знал. Дурачок, венчание дело серьезное, жена теперяшняя, может вести себя как хочет, пусть он пойдет развенчается.........

  • #
    Ощущение, что человека просто несет, не была бы эта Настя, была б другая, просто сегодня она подвернулась...Венчаться вот зачем? Она куда лезет - вообще не понятно, он на нее вообще не смотрит, как мебель при нем.

    • > Птичка-4067
      #
      Птичка-4067, Какие глупости! Это на Бузёныша страшно смотреть, особенно, когда она без макияжа!)))

  • #
    Да бредятина. Абсолютно другое движение.
  • Людмила

    #
    и охота вам всем трындеть? как посмотрел, что думает не устали от этого? у вас, что своих забот нет? просто всё!! бузова не может иметь детей( после своей бурной молодти) а ему нужны и хочется деток

    • > Людмила
      #
      Людмила Носова, а вы что ли гинеколог Бузовой)))) я ржу, вот откуда у людей такая фантазия.

  • #
    Конечно думал! Боялся, что прибежит со своими погаными песнями и все изгадит.

  • #
    Да прекратите приплетать Бузову! Только слепой может не разглядеть, что Дмитрий женился по любви, а не назло бывшим! Правильно сказал Басков, что предыдущие были тренировкой, а с Настей - настоящая любовь! Желаю ребятам огромного счастья в их долгой семейной жизни! И детишек побольше!)))

    • > Кексик-9724
      #
      Да басков будет так же говорить и на следующей свадьбе Тарасова0))Ему деньги за это платят-за что платят.то и говорит))))ничего личного Кексик-9724,

  • #
    фата и белое платье - признак целомудрия, ну , ладно, об этом уже все давно забыли, и замуж выходят давным-давно не девочками. но венчаться будучи в положении? если это так - то это просто за гранью. Обесценивание ценностей. все такие фальшивые. ну вот хотя бы не выставляли это на всеобщее обозрение. молодое поколение же берет пример с этих ... короче, с этих...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас