Дмитрий Певцов показал своего подросшего сына

Актер поделился редким снимком.
14 Ноября 2018

Дмитрий Певцов человек очень скрытный во всем, что касается личной жизни. И крайне неохотно общается на тему семьи. Но сейчас он решил сделать редкое исключение: актер поделился снимком любимого сына Елисея, которому в этом году исполнилось 11 лет лет. Подписав его: «Всем добра! Певчие Елисейские».

Поклонники отметили, что Елисей очень симпатичный, с лучистыми глазами, и вообще растет копией своей мамы, Ольги Дроздовой.

«Замечательные дрозды какие! И мама-дрозд у вас просто прекрасная», «Спасибо, вам счастья здоровья и всего хорошего, вы отличная семья», «Какие мужики!», «Прекрасные мужчины, всего Вам доброго, светлого, благополучия», — написали восторженные поклонники.

Напомним, Дмитрий и Ольга поженились в декабре 1994 года. Ольга Дроздова не раз рассказывала, что почти 15 лет пыталась родить ребенка и считает появление сына настоящим подарком судьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог