Для брака или для секса: как к вам относятся в зависимости от вашего знака зодиака

Все больше мужчин и женщин при знакомстве ориентируются на гороскоп. Что скажут эксперты?
Ольга Мялова
|
31 Марта 2023
Для брака или для секса: как к вам относятся в зависимости от вашего знака зодиака
Фото: 123RF/legion-media.ru

Новые исследования показали, что у мужчин и женщин в нашей стране значительно вырос интерес к гороскопам. Теперь при знакомствах и выстраивании отношений люди ориентируются не только на внешние данные, характер и интересы потенциального партнёра, но и его знак зодиака.

Как сообщает сайт «Страсти», этот пункт учитывают более 60% россиян. Астролог Павел Чудинов объясняет это стереотипами, которые сложились вокруг разных знаков. Например, «земные» знаки Дева, Козерог и Телец считаются наиболее надёжными и постоянными, поэтому и кажется, что отвечать за домашний очаг они умеют лучше всех.

Такой подход подтвердился в ходе недавнего опроса, который провели специалисты главной российской площадки для онлайн-знакомств «Мамба». Выяснилось, что самой легкомысленной репутацией обладают Близнецы. По мнению 20% респондентов, они больше подходят для флирта и секса. При этом меньше всего флиртовать хочется с Козерогами (за это проголосовали меньше 7%).

А кого чаще всего рассматривают для брака и серьёзных отношений? По мнению мужчин, идеальными женами являются Девы (7%). По мнению женщин – Тельцы (20%).

Раков можно назвать «универсальными» знаками: якобы они одинаково хороши и в качестве супругов, и в качестве любовников. Но меньше всего опрошенным хочется связываться со Скорпионами: 30% считают, что выстраивать с ними отношения труднее всего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог