«Хороша!» Галкин показал стройную и красивую Аллу Пугачеву
Телеведущий опубликовал ролик, где певица дурачится и смеется.
20.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Печальное зрелище: когда старушка думает что она девочка. А уже не паренёк ей в этом подыгрывает.

    • > Огонь-8092
      #
      Огонь-8092, все правильно. Думает, что если в джинсах с кроссовками, то фотомодель. А ноги до конца не разгибаются! Бабка, спортом сначала заниматься надо, а то и джинсы не спасут. Очередной перд-ж двух запертых клоунов.

    • > Огонь-8092
      #
      Огонь-80 знаете, жизнь пробегает моментом и еще незнаем, какими вы будете в 70 лет! Почему у вас возникает желание обидеть? Да дай Бог нам каждому быть такими, каконав эти годы! И если Максим радуется любимой женщиной, в чем подыгрывание? Завидуете???

      • > Осьминожка-4669
        #
        Бедняжка! Что ж Вам везде зависть-то мерещится? Даже к этой пластилиновой старухе? Придет же такое в.больную голову, что кто-то может даже пенсионерам завидовать? Лечитесь!

  • #
    Она рукой по ноге похлопывает, как будто собаку зовет ))) Галкину не обидно ? ))

    • > Конфетка-4919
      #
      Конфетка-4919, она всегда своим указательным пальцем всем в лицо тыкала - он привык. А сейчас уже руку поднять не может, поэтому только хлопает. И жутко рада тому, что хоть хлопать еще получается.
  • anno

    #
    а при чем здесь эти ее дебильные перчатки, которые она уже 30 лет носит?

    • > anno
      #
      anno, прячет руки старые там коду не натянеш как на морде за уши

      • > Туфелька-6540
        #
        Туфелька-6540, точно.


  • #
    Совсем уже от прежней Пугачёвой ничего не осталось, не похожа на себя, другая женщина. Как дети реагируют на её изменения? Сегодня лицо такое, завтра другое... Печально это.

    • > Домик-3292
      #
      Домик-3292, да они привыкли с клоунами жить. Другого не видели. Зато тв цирк идти не надо - всё на дому.

  • #
    Васильев со стула тире трона не упал???))) Он много лет твердит, чтобы Дамы пах прикрывали!))) Ой, Саня, не слышат тебю.)))

    • > Крести-6239
      #
      Крести-6239, так он только пах и снимает специально. Показать что-то хочет. Видимо, там что-то скоро вырастет. Как минимум - борода, а как максимум - ох, даже подумать страшно. Готовьтесь. После карантина жизнь у многих меняется. А у этих так уж точно.

  • #
    А что особенного? Мои подружки и постарше Аллы, а выглядят не хуже и ничего нербычного в том, что мы в джинсах выглядим молодо, нет. Сними её, Галкин точно в таком же действии, но в купальнике, и тогда сам поймешь, как тебя дурят сказками о нескончаемой молодости.

  • #
    Извращенец, а она впала в маразм. и ходит как после паралича. Зачем выставлять на посмешиче.

  • #
    это Кузьмин был?

  • #
    Какие злые комменты. Вы доживите до ее возраста. Видимо писаки-молодые девочки. Учесть старости ждет каждую из нас. Нужно молодиться, стараться, бороться с возрастом. А какие еще варианты. Сидеть в платке и платье у забора без зубов и фасада. Конечно она не выглядит на Шешнадцать ,но просто она слишком поздно поняла, что надо было платье то беречь с молоду, на не таскаться по мужикам, столько есть и выпивать. А теперь уже что есть. Берегите себя с молоду, девочки. Умеренность во всем.

  • #
    Ничего ужасного в этом ролике нет. И выглядит вполне прилично. И похожа на себя. Нормуль, Алла Борисовна ! И песня классная.

  • #
    Молодиться не Нужно . Нужно выглядеть достойно ! А не смешно !!!!!! И не учить молодых девчонок зацикливаться на внешности, Молодость и так прекрасна ! Деток ее жалко, Алла на близком расстоянии ужасна.

    • > Зонтик-4823
      #
      Зонтик-4823, браво! Всё точно сказано!

  • #
    Да, что-то Пугачева сдаёт позиции... Как-то напряжённо держится, неестественная походка, джинсы в интересном месте маловаты.. Пожалуй, от прежней Пугачевой только прическа, вернее ее полное отсутствие, нечесаные неаккуратные волосы, но хотела сказать космы. Тут она себе не изменяет, всю жизнь лохматой проходить, до старости, это надо умудриться!

  • #
    Молодец! Так держать!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +