Дети принца Уильяма и Кэтрин чуть не сорвали свадьбу Пиппы Миддлтон
Джордж и Шарлотта устроили «праздник непослушания».
22.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Когда детей тащат на свадьбу, глупо ожидать другого. Они всего лишь дети.

  • #
    Вот как бывает... Я-то еще отделался, когда в возрасте этого принца заигрывал с красивой работницей загса. А почему? А ПОТОМУ ЧТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИНАЯ!

    • > Патриот-1980
      #
      Патриот-1980, а потому что половые органы по росту опередили мозги. Это часто с нашими мужиками случается - сначала яйцами пошевелят, а потом голова включается.

  • #
    Джорджу четыре года, а не три.

    • > Туфелька-1550
      #
      Туфелька-1550, три, четыре будет в июле

    • > Туфелька-1550
      #
      Туфелька-1550, четыре года ему будет через 2 месяца, 22 июля, так что сегодня ему все-таки 3


  • #
    Дураки...могли бы посчитать ЭТУ шалость добрым знаком - не каждой невесте потопчут шлейф от фаты наследники престола

    • > Осьминожка-8814
      #
      Осьминожка-8814,:)))

  • #
    Ну и нечего было брать на свадьбу таких маленьких, только под ногами путаются.

  • #
    Ну, вот нравятся они мне, эти Миддлтон. Интересная семья. Люблю Англию.

  • #
    Замечательная мама, воспитывает детей . А брать их надо везде с собой , так они научатся вести себя в обществе и с другими людьми. Хорошая семья.

  • #
    Дети есть дети, даже если они наследники престола :-)

    • > Птичка-9111
      #
      Птичка-9111, +1000000000

  • #
    Думаю, это видение корреспондента. Талантливый журналист напишет о милых шалостях милых детей. Это тоже уже история королевской жизни, излагать ее нужно очень осторожно.

  • #
    на одного человека шесть детей оставили- свои самые маленькие, за ними следить, а тут Кейт с целым детским садом- издевательство, а не свадьба сестры. не позавидуешь тут.

  • #
    Нормальные дети, а, главное - нормальная мама!

  • #
    Нормальные дети.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +