Евгения Масленникова
|
01 Июня 2021
обсуждение
30 комментариев
#
В Англии никому не нужен? Это понятно. Как можно надеть рубашку с крупной надписью Диор. ? Нет вкуса
> Розетка-4571
#
Розетка-4571, плюсую.. бабка и мать одеты дороХо боХато но без всякого вкуса и стиля... а про кавказскую родню и говорить нечего.. богатая помойка
#
Он может позволить себе все что захочет при такой бабушке!!!
> Ракета-2480
#
Ракета-2480, Боруховна подложила свою безголосую и страшную Крыську под Байсарова,как это сделала мать Королёвой,которая подложила в 14 лет свою дочь Натаху под колхозника Николаева.
> Чашка-5820
#
Чашка-5820, со свечкой наблюдение вели
> Чашка-5820
#
Ракета-2480, глупее коммента не придумаешь
> Чашка-5820
#
Конечно, мозгов много не надо, мамаша без голоса поёт и дети....
#
Повезло так повезло. Бабушка всех обеспечит!
#
На чем зарабатывает Кристина? - кто ходит на ее концерты и где они проходят? - певица она никакая
#
Кристина - достойный человек. Талантливая артистка, певица-трудяга гастролирующая, мама троих(!) детей! Завистники пусть идут лесом. Никита - талант, чудный человек. Дени - красавчик, но предатель по сути. Не могу забыть как он переметнулся к отцу когда-то...
> Андроид-5554
#
Андроид-5554, единственная стоящая роль в Чучеле.. да!! и все голоса нет шепчет... и актрисулька никакая
> Чашка-6806
#
Вот, артисулька никакая.
> Чашка-6806
#
Андроид-5554, он был ребенок и им умело манипулировал отец... ерунду не городите.. Никита бездарь если бы не бабка где б он был... где его группа гастролирует кому она нужна - развлечение сие оплачивает бабка..- он же ее любимчик и жКраснова тоже никчемная бездельница
#
Как можно на благотворительности зарабатывать?!это только в России ....
#
Не понимаю, чего вам всем пятую точку рвать, вы что-ли будите его кормить? Какое вам дело, кем и где будет работать сын Кристины? Главное, парень ни наркоман, ни моральный урод, ни тупой и не дурной.
> Колечко-3262
#
Колечко-3262, да , очень даже интересует людей эти паразиты общества , бабушка - певица , бордель- мама , где заработала??? Большой вопрос и какое они имеют право давать знать о себе , не стдыдно, паразитируют и север члены семьи в " искусстве " ужас .
> Конфетка-3160
#
Конфетка-3160, ужас, ужас
> Конфетка-3160
#
Комментарий скрыт модератором.
> Пазл-7349
#
Пазл-7349, модераторы, вам правда глаза колет?
> Пазл-7349
#
Колечко-3262, правы...... Всем дело до них.
> Пазл-7349
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог