Дана Борисова сделала губы, чтобы выйти замуж

Что за новая примета?
23 Мая 2019
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official

Наладив отношения с дочерью, Дана занялась своей личной жизнью, но интересным способом. Если основная масса женщин ходит на тренинги, к свахам или заводит анкеты на сайтах знакомства, то Борисова решила отличиться – она пошла к косметологу и увеличила губы.

Борисова сказала, что есть такая примета, если закачать губы у ее косметолога, то точно удачно выйдешь замуж. Хороший пиар для специалиста, не правда ли?

Борисова отрекается от того, что раньше делала губы, говорит, что боялась эффекта уточки, но все-таки решилась ради того, чтобы встретить мужа.  

Похожей линии в свое время следовала Эвелина Бледанс. Она рассказывала в телешоу, что сделала грудь, чтобы удержать мужа. Но, как мы видим, не помогло.

Кстати, Дана привирает, губы она закачивала и раньше, просто выглядело это более естественно, чем сейчас. В данный момент Борисова как раз похожа на ту самую уточку, которой так боялась. Но, чего не сделаешь ради пиара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог