«Чтобы платить детям Барановской меньше»: Аршавин скрывает доходы

Юристы телеведущей заподозрили футболиста в нечестности.
26 Марта 2020
Фото: Личный архив

Адвокаты Юлии Барановской считают, что отец детей телеведущей – футболист Андрей Аршавин – намерен скрыть доходы от участия в рекламе и от тренерской работы. Ранее 38-летний спортсмен подал иск в суд на уменьшение суммы алиментов. Аршавин счел, что его доходы понизились и он не может выплачивать суммы, которые переводил ранее. Речь идет о более чем внушительных суммах. Когда Аршавин был игроком «Зенита», он платил алименты в размере 5 миллионов рублей.

Теперь он снизил выплаты до 300 тысяч рублей на одного ребенка. При этом все трое детей – 14-летний Артем, 11-летняя Яна и 7-летний Арсений – живут с мамой, телеведущей Юлией Барановской. В середине февраля между сторонами Аршавина и Барановской была проведена беседа, но мирно прийти к соглашению не получилось.

Первое судебное заседание по уменьшению алиментов должно было состояться на этой неделе, но было перенесено на 10 апреля из-за мер по предотвращению распространения коронавируса в столице. Барановская наняла трех адвокатов. «Наша подзащитная — самодостаточная личность, которая не ориентируется на алименты Аршавина. Ее карьера на телевидении идет в гору. Заседание, к сожалению, не состоялось. Так получилось не по нашей вине. Следующее должно пройти после 10 апреля. Но сторона Аршавина почему-то решила, что это Юлия намеренно затягивает процесс. Ей это совсем ни к чему», — поделился один из адвокатов Юлии Игорь Ким.

По мнению юристов, доходы Аршавина, действительно, не так высоки как раньше. Однако футболист до сих пор востребован в рекламе. Кроме того, он успешно занимается тренерской деятельностью. «У нас складывается впечатление, что Аршавин хочет скрыть свои доходы, дабы платить детям меньше… У него чемпионство не по голам, а по косякам».

По материалам  «СтарХит». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог