Бывший красавчик Мэттью Перри появился на свидании в ужасном виде

50-летний актер обзавелся новой подружкой.
05 Ноября 2019
Фото: Скан издания PageSix

Фанаты Мэттью Перри опечалены —  в Сети появились новые снимки актера, на которых он выглядит еще хуже, чем раньше. Если это, конечно, вообще возможно. Кадры были сделаны папарацци, подкараулившими Мэттью у ресторана Dan Tana's в Западном Голливуде, куда 50-летний Перри пришел не один. Он появился там с подружкой, которую пока репортеры опознать не смогли. Темноволосая спутница актера была одета во все черное и в очках. В том, что она — именно новая девушка, а не просто знакомая Перри, не осталось практически никаких сомнений: ведь засевшие в засаде папарацци увидели, как Мэттью и его спутница обнимаются. А по завершении ужина, как засвидетельствовали репортеры, парочка забралась вместе в авто актера и укатила в неизвестном направлении.

Заметим, что рядом с Мэттью уже давно не было видно ни одной из его подружек. С последней из известных — актрисой Лиззи Каплан, с которой он встречался целых шесть лет, Перри расстался еще в 2012-м. Впрочем, последнее время актеру не до романов, он был занят своим здоровьем. Дело в том, что Мэтью уже много лет с переменным успехом ведет битву с зависимостью от алкоголя и наркотиков.

Как признался некоторое время назад сам Мэттью, все началось еще в то время, когда он был звездой культового сериала «Друзья». «Последние три сезона прошли у меня, как в тумане. Я почти ничего не помню из того времени. Конечно, я не позволял себе приходить на съемки «под дозой» или пьяным, но я все время страдал от ужасающего похмелья…» —вспоминает Мэттью. 

Перри лечился в клинике много раз: в 1997-м, в 2001-м, 2011-м, 2016-м... Но эффект каждый раз оказывался недолговременным. Вот и сейчас, едва восстановившись после прошлогоднего опасного кризиса по части здоровья — он перенес разрыв кишечника, Мэттью, похоже, начал пить снова. Во всяком случае, служащие одного из отелей в Нью-Йорке, где актер останавливался этим летом, клянутся, что он постоянно заказывал крепкие напитки прямо в номер, из которого почти не выходил…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог