Бывшие подруги Джонни Деппа дружно выступили в его защиту

Вайнона Райдер не верит в обвинения Эмбер Херд.
13 Марта 2020
Вайнона Райдер о свадьбе с Киану Ривзом: «Я считаю, что мы женаты!»

48-летняя Вайнона Райдер решила официально выступить в поддержку Джонни Деппа, который в настоящее время судится с обвинившей его в побоях Эмбер Херд. Депп, который утверждает, что Херд его оклеветала, требует со своей бывшей жены 50 миллионов долларов в порядке компенсации. И теперь, благодаря заявлению Вайноны, его шансы на то, чтобы выиграть процесс, еще немного повысились.

Как заявила Вайнона, она не собирается никого прямо обвинять во лжи, но исходя из своего личного опыта, она просто не может поверить в то, чтобы Джонни кого-то бил. Как известно, Райдер встречалась с Деппом почти пять лет — с 1989 по 1993, причем три года они были официально помолвлены. «Я знаю Джонни очень хорошо уже много лет. И он никогда, никогда не проявлял жестокости по отношению ко мне — ни на словах, ни физически. Напротив, он всегда был очень заботлив и старался меня защитить. Мы остались лучшими друзьями. И сама идея, что он мог с кем-либо обращаться жестоко, кажется мне совершенно неприемлемой», — заявила Вайнона.

Заметим, что Деппа поддерживает не только его бывшая невеста Райдер, но и бывшая гражданская супруга и мать двоих его детей — Ванесса Паради. Хотя Джонни в свое время жестоко бросил ее ради Эмбер Херд, Ванесса теперь готова выступить в его защиту. Она также заявила, что не в состоянии поверить в то, чтобы Джонни проделывал с Херд то, в чем она его обвиняла. А она, Ванесса, прожила с Деппом целых 16 лет и теперь имеет полное право утверждать, что за это время узнала его достаточно хорошо. Единственная из бывших подруг Джонни, кто пока что хранит молчание насчет его невиновности, — это Кейт Мосс, с которой он встречался в 90-х. Возможно, именно ей довелось узнать Деппа с другой, непривлекательной стороны. Ведь как раз в тот период, когда Джонни и Кейт были вместе, он был однажды арестован за то, что разнес гостиничный номер в приступе ярости.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог