«Была тенью Павла, стала крутой»: развод пошёл на пользу Муцениеце

Фанаты радуются переменам в жизни актрисы.
26 Августа 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце расцвела после того, как поставила точку в браке с Павлом Прилучным. Наблюдая за тем, как актриса меняется после развода, фанаты восхищаются её силой воли. В Сети уверены, что рядом с бывшим мужем у артистки не было шансов так раскрыться. «Была тенью Павла, а сейчас ты крутая», — радуются за Муцениеце поклонники.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Актриса поделилась серией фото, сделанных на отдыхе в Подмосковье, на которых выглядит просто сногсшибательно. На одном Агата позирует в бикини. Благодаря занятиям спортом Муцениеце добилась такой идеальной формы, которой у неё не было во время замужества.

В Сети уверены, что такими темпами Муцениеце быстро найдёт замену Прилучному. Но пока что актриса, кажется, не сосредоточена на поиске нового мужа. Она живёт в своё удовольствие и занимается самоанализом, чтобы не допустить в следующих отношениях тех же ошибок, что и в браке со звездой «Мажора». Для того, чтобы сделать правильные выводы, актриса запустила авторское шоу о разводах.

Прилучный, в отличие от бывшей жены, уже не одинок. Актёр встречается с Мирославой Карпович, звездой «Папиных дочек». Этим летом они вместе отдыхали в Крыму. Их поездку омрачило пристальное внимание папарацци, преследовавших пару на каждом шагу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог