Брэд Питт: «Расставание с Энистон — одна из самых больших ошибок в моей жизни!»

Поклонники ждут воссоединения бывших супругов.
23 Июня 2019
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Давние фанаты Брэда Питта, всегда мечтавшие, чтобы он вернулся к Дженнифер Энистон, затаили дыхание. У них появилась слабая надежда, что это чудо все же может произойти.

Недавно 55-летний Брэд сообщил одному из своих друзей, что, несмотря ни на что, сохранил свои чувства к Дженнифер! Питт признался приятелю, что до сих пор считает Энистон любовью всей своей жизни. Кроме того, он добавил: расставание с ней было одной из самых больших ошибок в его жизни. Об этом откровении Питта приятель актера рассказал репортеру издания Globe Magazine.

Как объяснил Брэд, теперь, когда прошло столько лет со времени  его развода с Дженнифер, ему многое видится яснее. Тем более, что за это время в его жизни многое кардинально изменилось. И новый опыт позволил ему переоценить давние события. Прежде всего, Питт успел создать новую семью, завести детей и развестись. Но по-настоящему отрезвляющим фактором, в буквальном смысле слова, стало для Брэда решение покончить с алкогольной зависимостью. Пройдя лечение и отказавшись от спиртного, Питт смог увидеть свой первый брак в совсем ином свете…

Любопытно, что незадолго до этого, аналогичными признаниями поделилась Дженнифер. «Я люблю Брэда и буду любить его всегда. Он — просто потрясающий мужчина. И хотя в нашем браке были разные моменты, в целом у нас были замечательные отношения. И я нисколько не жалею о том, что была его женой!» — сообщила 50-летняя актриса в одном из недавних интервью. Теперь, учитывая обнадеживающие высказывания обоих экс-супругов, поклонники пары ждут — как  же будут развиваться события раньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог