«Боже, что с ней стало?» Варнава выставила напоказ истощенную фигуру

Звезда Comedy Woman готова к любой критике.
Екатерина Варнава — фото
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava/instagram*

Екатерина Варнава сейчас выглядит совсем по-другому, чем в начале карьеры, с чем никак не могут смириться её фанаты. Артистка сильно похудела, изменила форму бровей и цвет глаз с помощью линз, уменьшила себе грудь и стала одеваться в другом стиле.

Каждое новое появление Варнавы на публике обрастает бурными обсуждениями в Сети о том, как «испортилась» её внешность. Хейтерам только повод дай для того, чтобы написать обидный комментарий о фигуре звезды Comedy Club.

Сама артистка уже привыкла к негативной реакции публики и в комментариях под свежим фото в Инстаграме* решила сделать грязную работу за других.

«Сводка комментариев: «Что с ней стало?», «Боже, как же ее жаль! Эти ужасные ноги», «Всё растеряла эта баба»... Спасибо вам, мои любимые, вы меня вдохновляете»,

— написала Варнава.

Своей провокацией она, кстати, спровоцировала противоположную реакцию. Многие стали писать о том, что Екатерина прекрасна и ей точно не из-за чего комплексовать. Поддержал Варнаву и её возлюбленный — театральный режиссер — Александр Молочников. «Кто-то же должен компенсировать мои комплименты! Катя —лучшая», — признался он артистке в любви.

Недавно, напомним, Варнава призналась, что мечтает родить ребенка от Молочникова. В прошлом она уже была в шаге от своей мечты о материнстве, но у неё случился выкидыш. О своей беременности Екатерина узнала, находясь на третьем месяце. «Было отщепление плода. Все произошло очень сумбурно и быстро», — рассказывала Варнава.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог