Бородина показала эскиз из своей будущей коллекции одежды

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина готовится к дебюту в качестве дизайнера.
13 Июня 2014
Ксения Бородина
Бородина и Утяшева показали свои наряды для премии «МУЗ-ТВ»
Фото: @borody (Instagram* Ксении Бородиной)

Ведущая телеканала ТНТ Ксения Бородина вслед за своей коллегой Ольгой Бузовой готовится выпустить первую коллекцию модной одежды.

Дебют Бородиной в качестве дизайнера состоится уже этим летом. Пока ведется пошив образцов, Ксения решила порадовать поклонников одним из своих эскизов.

На личной страничке в Instagram* телеведущая опубликовала набросок приталенного платья голубого цвета с контрастной отделкой, признавшись, что очень волнуется перед запуском коллекции: «Не удержалась и решила выложить один из эскизов моей коллекции @moscowchic! Мы уже отшиваем первые образцы и я честно сказать очень переживаю, потому что это моя первая работа в качестве дизайнера!» 

Читательницы микроблога смогли оценить женственность и лаконичность модели, искренне поддержав Ксению в ее начинании: «Люблю твой стиль, и знаю наперед, что мне понравится твоя коллекция!!! Удачи!», «Очень крутой эскиз!!! Талантливый талантлив во всём, Ксю, супер!!!))», «Я бы купила! Классное!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог